• 8 800 200-31-81 по России
  • +7 (495) 539-31-81 из Москвы
Как звонить из других стран
Россия
  • Австралия
  • Австрия
  • Аргентина
  • Багамы
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Венесуэла
  • Вьетнам
  • Германия
  • Гонконг
  • Греция
  • Дания
  • Доминиканская Республика
  • Израиль
  • Индия
  • Иордания
  • Ирландия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Кипр
  • Колумбия
  • Кыргызстан
  • Люксембург
  • Макао
  • Малайзия
  • Мальдивы
  • Мексика
  • Молдова
  • Монако
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Панама
  • Перу
  • Польша
  • Португалия
  • Россия
  • Румыния
  • Сингапур
  • Словакия
  • Словения
  • США
  • Таиланд
  • Тайвань
  • Украина
  • Филиппины
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чешская Республика
  • Чили
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Африка
  • Южная Корея
  • Япония
8 800 200-31-81 бесплатный
номер
Отели в Рованиеми, Финляндия
изменить условия
  • Введите первые буквы места, а мы найдём остальные
      •  

      Отель Lapland Hotel Sky Ounasvaara 3*

      Juhannuskalliontie, Рованиеми

      от 6 840 руб. / 1 ночь

      выбрать даты

      7,6 баллов

      Очень хороший отель
      • 7,6Чистота
      • 7,2Комфорт
      • 8,0Расположение
      • 7,4Услуги
      • 8,2Персонал
      Оценка основана на 130 отзывах об отеле в интернете.

      Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Ostrovok.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.

      Расположение

      Отель Lapland Sky Ounasvaara располагается в пригороде Рованиеми, в 5 км от деревни Санта-Клауса. Путь до центра города занимает около 15 минут, там вы найдете этнографический музей, университет Лапландии и площадь Лорди.

      В отеле

      Отель Lapland Sky Ounasvaara понравится любителям активного зимнего отдыха и спорта. В отеле есть собственная лыжная база и камера хранения для лыж. После активного дня вам будет приятно расслабиться в сауне.

      Каждое утро гостям предлагается завтрак «шведский стол» в ресторане отеля. Кроме того, работает лобби-бар с большим выбором согревающих напитков. Проведите приятный вечер, общаясь с друзьями у камина в холле отеля. Здесь же вы можете посмотреть телевизор и перекусить, воспользовавшись микроволновой печью.

      В зонах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются места на парковке, а за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. К вашим услугам прачечная, пункт обмена валют и сейф на стойке регистрации.

      Описание номеров

      В отеле Lapland Sky Ounasvaara 75 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая фен. В каждом номере есть телевизор, телефон, чайник и минибар. По запросу предоставляется детская кроватка и коляска. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.

      подробнее

      Доступные номера

      выбрать даты     Выберите даты заезда и выезда для бронирования

        Двухместный номер с диваном-кроватью

        Двухместный номер

        Двуспальная

        Улучшенный номер с сауной для 2 гостей

        Семейный номер с одной спальней

        Подождите пару секунд, мы ищем доступные номера в этом отеле…

        К сожалению, все номера в этом отеле на выбранные даты распроданы, но вы можете выбрать другие даты или посмотреть другие отели в этом городе.

        К списку отелей

        Услуги и особенности отеля

        В отеле Сейф (на стойке регистрации), оплата содержания домашних животных в отеле или апартаментах, обмен валюты, обслуживание номеров (по расписанию), круглосуточная работа стойки регистрации, бесплатный завтрак
        Интернет Бесплатный Wi-Fi
        Питание Бар, гостиная, рестораны в отеле, микроволновая печь в холле
        Трансфер Трансфер до аэропорта (за дополнительную плату)
        Оздоровление и спорт Лыжная база, сауна
        Для детей Удобное проживание с детьми
        Для бизнеса Несколько больших конференц-залов
        Дополнительно в отеле Оборудование для стирки, камин в холле, услуги химчистки, телевизор в холле

        Для бронирования отеля Lapland Hotel Sky Ounasvaara в Рованиеми вам необходимо заполнить форму, ввести даты проживания и кол-во гостей. Цены на бронирование отеля Lapland Hotel Sky Ounasvaara указаны на выбранные даты. Компания Островок.ru не берет дополнительных комиссий за бронирование номера в отеле Lapland Hotel Sky Ounasvaara. Мы гарантируем лучшую цену на выбранный вами отель.

        Этими отелями Рованиеми интересуются:
        Пожалуйста, подождите несколько секунд, мы подбираем отели.

        После того, как оплата будет произведена, вам по электронной почте придет письмо о подтверждении бронирования.

        Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь в выборе и бронировании отеля, пожалуйста, позвоните в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов по бесплатному телефону8 800 200 3181