Adara St Kilda

135 Inkerman Street, Мельбурн
6 км от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Adara St Kilda (formerly known as Apartments INK) находится в городе Сент-Килда, в зоне развлечений. ул. St Kilda Road и Фицрой-Стрит расположены в 15 минутах ходьбы. Этот 4,5-звездочный отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Пляж Сент-Килда находится в 1,9 км, Королевские ботанические сады — в 5,3 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 57 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Отдельные балконы или внутренние дворики. Беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату) позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Удобства

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как беспроводной интернет (за дополнительную плату), услуги консьержа и шопинг.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, этот отель с апартаментами приглашает вас в кафетерий/кафе и бакалея/магазин товаров первой необходимости.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, ускоренная регистрация при отъезде и химчистка или прачечная. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Рейтинг TripAdvisor

380 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр

Общее

Магазины, Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Терраса, Сушилка, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, DVD-плеер, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Будильник

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Телефон, Утюг

Интернет

Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Размещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Кафе, Ресторан, Упакованные завтраки/обеды, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Полотенца для пляжа/бассейна