Stage 12 Hotel by Penz

Maria Theresien Straße 12, Инсбрук
85.8 м от центра

Главные удобства отеля

Паровая баня
Конференц-зал
Кондиционер
Лифт
Ночной клуб
Телевизор
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
Мультиязычный персонал
Бар

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

STAGE 12 находится в центре города Иннсбрук. Дом с золотой крышей находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Фуникулер Нордкетте — в 13 мин. езды. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Лыжный курорт Сифелд находится в 22,5 км, Улица Марии Терезии — в 0,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 120 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания, а также душ с дождевой насадкой. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и электрические чайники. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как сауна, фитнес-центр и прокат велосипедов. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и хранение лыж.

Кафе и рестораны

Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:30 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, многоязычный персонал и хранение багажа.

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Паровая баня, Сауна

Бизнес

Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса

Доступность

Лифт

Развлечения

Ночной клуб

В номерах

Телевизор, Фен, Душ

Услуги и удобства

Прачечная, Сейф, Хранение багажа

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Ресторан, Холодильник