Отель The Raintree Dhaka

Plot # 49, Road # 27, Block # K Banani, Dhaka 1213, Дакка
7.5 км от центра

Главные удобства отеля

Оздоровительный клуб
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Камера хранения
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
Бар
Парковка
Открытый бассейн
Трансферные услуги

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

The Raintree Dhaka — хороший вариант в городе Дакка. Парк Gulshan Ladies находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Больница United — в 7 мин. езды. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Национальный зоопарк Бангладеша находится в 8,8 км, Гульшан Кольцо 1 — в 2,5 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 41 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб и открытый бассейн. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. До близлежащих достопримечательностей гости могут добраться в считанные минуты местным автобусом (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям круглосуточное обслуживание номеров. В конце дня вы можете расслабиться в баре/лаунже или баре у бассейна. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 9:30.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и ускоренная регистрация при заезде. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Оздоровительный клуб

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов

Общее

Кондиционер, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Стойка регистрации

Доступность

Лифт

Развлечения

Библиотека, Прокат автомобилей

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Мини-бар, Запирающийся шкафчик, Душ, Халат, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Телефон

Спорт

Фитнес-центр

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей

Питание

Бар, Завтрак, Кафе, Ресторан, Бар у бассейна

Парковка

Парковка

Бассейн и пляж

Открытый бассейн

Трансфер

Трансферные услуги