Quality Hotel Antwerpen Centrum Opera

Molenbergstraat 9 11, Антверпен
1.1 км от центра

Главные удобства отеля

Салон красоты
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на немецком
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Бассейн
Трансфер от аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Quality Hotel Antwerpen Centrum Opera — хороший вариант в городе Антверпен. Зоопарк Антверпена и Квартал красных фонарей Антерпена расположены в 15 минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Собор Девы Марии находится в 1,1 км, Антверпенская рыночная площадь — в 1,2 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 47 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Anastasia
2018-06-19T06:40:00+00:00
Очень близко к вокзалу и центральной торговой улице. Большой номер, удобная постель, большая плазма. Завтрак почти обычный, но с красной рыбой. Бронировала сильно заранее и цена с завтраком была для меня очень приемлемой. Совсем рядом по дороге с вокзала по левую сторону Лидл.
Скорее огорчил гугл - нарисовал такую схему пути к отелю, что плутала очень долго с помощью 7 местных жителей, последние 3 из них при этом также пользовались мобильными картами. На самом же деле надо выйти через центральный вход вокзала - дойти до конца сквера (напротив, Акватории) и повернуть налево. Идти прямо - и через 4-5 минут вы у отеля.
Olga
2018-04-30T06:35:00+00:00
Номер оказался больше чем ожидала: есть пара кресел и кофейный столик. Есть холодильник и чайные принадлежности. Номер как на картинке.
Grigoriy
2014-02-11T09:15:00+00:00
Отель хорошего европейского уровня. Расположение классное, прямо в центре города, рядом с вокзалом. Сервис на уровне. Короче мне всё понравилось. Соответствует цене которая была заплачена. Спасибо.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

528 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Салон красоты

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Сувенирный магазин, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Стойка регистрации

Доступность

Лифт

Развлечения

Библиотека, Прокат автомобилей

В номерах

Номера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Шкаф/гардероб, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Телефон, Утюг

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Персонал говорит

на немецком, на английском, на французском

Питание

Бар, Ресторан, Кофемашина

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Бассейн

Трансфер

Трансфер от аэропорта