Hotel Louise Brussels

Rue Blanche 4, Брюссель
1.9 км от центра
618 м от метро Луиза

Главные удобства отеля

Парковка
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Пеший туризм
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Бесплатный Wi-Fi
на испанском
Бар
Размещение с домашними животными не допускается

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Hotel Louise Brussels расположен в сердце делового района Брюсселя, в 15 минутах ходьбы от исторического центра, площади Гран-плас и других достопримечательностей бельгийской столицы. Международный аэропорт находится в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

Ресторан 4-звездочного отеля Izan Avenue Louise по утрам предлагает гостям завтрак "шведский стол". Отдохнуть за аперитивом или чашечкой кофе можно у камина в уютном лаундж-баре.

Во всем отеле действует Wi-Fi. За дополнительную плату гостям предоставляется парковка.

Описание номеров

80 номеров отеля выполнены в элегантном классическом стиле и оснащены системой звукоизоляции. Современные удобства включают телефон, телевизор,и беспроводной доступ в Интернет. К вашим услугам также мини-бар и сейф. В ванных комнатах с ванной имеются фены.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 8/10

Dmitrii
2020-03-09T10:04:00+00:00
Прекрасный отель. По преимуществам отмечу: 1. Расположение. Для Брюсселя это один из ключевых моментов. Отель расположен в дали от мигрантов и бомжей, следовательно в окружении практически полное отсутствие мусора, грязи,сомнительных людей и т.д. Также наличие в пешей доступности магазинов, транспорта и центра города. Однако до центра города и остановки автобуса до\от аэропорта прогулка займет минут 20; Чистота в отеле и номерах. За мои 4 дня и 3 ночи уборка производилась ежедневно; Питание. В моем случае был включен завтрак. Для городского типа отеля завтрак более чем хороший; Интерьер\Экстерьер. Номер просторный, в наличии много мебели: кровать king-size, два кресла, отдельный стол и пару небольших столиков. В общем, по размещению двум людям - идеально. Мебель не новая. но особых замечаний нет. Для заявленных 4* лично для моего субъективного мнения не хватает тапочек и халатов. В остальном все необходимое имеется: чайник, чай, кофе, фен ( мощный для отеля), гигиенические средства ( шампунь, гель для душа, мыло, молочко для тела).
Natalya
2017-11-28T00:29:00+00:00
Удобные кровати
Неприветливый персонал. Отелю явно требуется косметический ремонт. Очень пахнет из туалета
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

20 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Парковка

Парковка

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Терраса, Патио, Курение запрещено на всей территории

Доступность

Лифт

Развлечения

Пеший туризм

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные услуги, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Персонал говорит

на испанском, на английском, на французском, Мультиязычный персонал, на португальском, на арабском

Питание

Бар, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан

Животные

Размещение с домашними животными не допускается