Monreale Plus Excelsior São Paulo

Avenida Ipiranga, 770, Сан-Паулу
635.3 м от центра

Главные удобства отеля

Прокат автомобилей
Сауна
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Камера хранения
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Мультиязычный персонал
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Hotel Excelsior расположен в центре города Сан-Паулу. Муниципальный театр Сан-Паулу находится в 6 минутах ходьбы, а Улица 25 марта — в 13 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Концертный зал Сан-Паулу находится в 2,7 км, Авенида Паулиста — в 3,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 198 номеров, в которых установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах совмещенные душ и ванна и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в общественном месте и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, этот отель приглашает вас в свой ресторан Ouro Preto, где подаются обед и ужин. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:00 до 10:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Отель предлагает вам 6 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Рейтинг TripAdvisor

502 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Развлечения

Прокат автомобилей

Красота и здоровье

Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории, Радио

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Телефон

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Персонал говорит

Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Завтрак, Ресторан

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается