Fairmont Royal York

100 Front St West, Торонто
823 м от центра

Главные удобства отеля

Бассейн
Массаж
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Прокат автомобилей
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Трансфер от аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Четырехзвездочный отель The Fairmont Royal York находится канадском городе Торонто. Отель расположен в центре города. Пристань парома, на котором можно добраться до аэропорта Торонто Айленд расположена в 10 минутах езды от отеля. До торгового центра Eaton Centre 5 минут езды от отеля.

В отеле

В зале для завтраков ежедневно сервируется * бесплатный завтрак* "шведский стол". Пять ресторанов отеля приглашают вас отведать блюда национальной и европейской кухни. В меню большой выбор блюд из морепродуктов. В отеле есть стейк-хаус специализирующийся на блюдах японской кухни. Вечером в баре отеля вы прекрасно проведете время под живую музыку.

Вы можете искупаться в открытом плавательном бассейне. Фитнес-центр отеля оборудован тренажерами. После насыщенного дня, приятно расслабиться в гидромассажной ванне или сауне. Вас приглашает на процедуры для лица и тела спа-салон отеля. Работает массажный кабинет.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф, и камера хранения багажа. Персонал отеля предлагает услуги няни по уходу за детьми, и услуги консьержа. Оказывается помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. Работает прачечная и химчистка. Для дальних поездок можно взять напрокат автомобиль. Предлагается трансфер от\до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.

Описание номеров

Каждый номер отеля The Fairmont Royal York оснащен телевизором, телефоном, сейфом, кофеваркой и мини-баром. В ванной комнате каждого номера есть ванна, душевая кабина, фен, зеркало и туалетные принадлежности.

Рейтинг TripAdvisor

1320 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бассейн и пляж

Бассейн, Джакузи, Крытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна, Закрытый бассейн с подогревом

Красота и здоровье

Массаж, Оздоровительный клуб, Паровая баня, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Дворецкий, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Прокат автомобилей

В номерах

Люкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, VIP-удобства в номере, Камин, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Халат, Постельное белье, Будильник, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал, Круглосуточный спортзал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей, Детский бассейн с подогревом

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на русском, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал, на португальском, на польском

Питание

Бар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Торговый автомат с закусками/напитками, Холодильник, Микроволновая печь

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Трансфер

Трансфер от аэропорта, Трансферные услуги