Yihe Hotel Ouzhuang

No. 416, Huanshi East Road, Гуанчжоу
3.1 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Прокат автомобилей
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Открытый бассейн
Трансфер по окрестностям

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Yihe Hotel Ouzhuang — вариант в самом сердце города Гуанчжоу. Парк Yuexiu находится в 7 минутах езды на автомобиле, а Башня Цзэнхай — в 11 минутах езды. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Храм Люжун находится в 5,8 км, Храм Гуансяо — в 5,8 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 260 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и минибар. Пружинный ортопедический матрас и постельное белье высшего качества сделают ваш сон более комфортным. Проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. А чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры 32-дюйм. (кабельное телевидение). Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть дизайнерские туалетные принадлежности.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и магазины сувениров/газетные киоски. До близлежащих пунктов назначения гости могут добраться местным автобусом (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Отель ждет своих гостей в ресторане japanese restaurant, одном из своих 2 ресторана(ов). Это отличное место, чтобы попробовать блюда, которые предлагает японская кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также кафетерий/кафе с легкими закусками. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:30 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и ускоренная регистрация при отъезде. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 8 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-зал. Трансфер из аэропорта в отель (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 10/10

Olga
2019-05-17T08:22:00+00:00
Многие пишут здесь, что отель старый, грязный и совсем не стоит своих денег, я опровергаю этот факт. Вполне себе приятный отель, с небольшими минусами, впрочем, как и везде, но оправдывает свою цену. Стандартный номер совсем не маленький, есть, где расположиться, и двоим не тесно, т.к., в любом случае, вы приезжаете туда только отдохнуть и поспать. При заселении в номер вас встретит на столе тарелка с бананами. Приятно, что в отеле данного уровня каждый день меняют одноразовые, приятные, не самые дешевые тапочки, в которые приятно укутать свои усталые ножки, после насыщенного дня. Приятные, белоснежные, махровые халаты, что безусловно , снова повторюсь, являются в наличии у данного уровня отеля. Каждый день прекрасная уборка номера, с заменой полотенец, заправкой кровати и зубных щеток с различными гигиеническими средствами. В номере всегда чисто, еще и обалденный вид (если повезет). Завтраки-прекрасные, по сравнению с завтраками в других отелях во всем Китае, есть тебе и яичница глазунья, омлет и отварные яйца, фрукты нескольких видов: манго, драконий фрукт, арбузы, дыня, яблоки тайские, ананасы (смотря, когда придете, там все съедают с самого утра, так что лучше на завтраки не задерживаться). Из десертов даже португальский паштейш подают, кофе с кофемашины. В общем даже за завтраки я ставлю оценку 5, не Турция конечно, шика и разнообразия не ждите, но выбрать будет , что поесть. Мы попали в период выставки в Гуанчжоу, так внизу на респшен всем разливали прохладительные напитки, воду в былоточках, конфеты, печенье , бананы с арбузами. Хотелось бы отметить администраторов приложения островок, которые быстро решили нашу проблему при бронировании номера в приложении, мы купили номер с завтраками, но при заезде в отель, оказалось , что завтрак всего на 1 человека, а не на 2 , как планировалось. Островок быстро решил этот казус, мы проплатили деньги за второго человека и вуаля, нам вернули заплаченные средства на карту.
В целом отель оправдывает свои деньги, из минусов могу отметить, грязную штору в душе, грязная, потому что не новая и администраторам отеля следовало бы это отметить. Лифтов 3, но их приходится очень долго ждать порой, потому что в здании находится и офисный центр помимо отеля, народу ездит в лифтах очень много.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

71 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Стиральная машина, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Дворецкий, Патио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт

Развлечения

Прокат автомобилей, Ночной клуб

В номерах

Люкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Кафе, Ресторан, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Мини-кухня, Бутилированная вода

Парковка

Парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Открытый бассейн

Трансфер

Трансфер по окрестностям, Трансфер от аэропорта