Qingdao Housing International Hotel

No. 10 Hongkong Middle Road, Циндао
29.3 км от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на английском
Бар
Бесплатная парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Трансфер от аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Qingdao Housing International Hotel находится в самом сердце города Qingdao. Площадь Четвертого мая и Торговый центр MixC расположены в 10 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Qingdao Third Beach находится в 2 км, Торговый центр Hisense Plaza — в 2,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 182 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: полноразмерный холодильник или морозильник и микроволновая печь. Перьевое стеганое одеяло и постельное белье из египетского хлопка сделают ваш сон более комфортным. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры 42-дюйм. (спутниковое телевидение), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

Побалуйте себя: к вашим услугам массаж и прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Тем, кому не хочется покидать свой номер, этот отель также предлагает обслуживание номеров (по расписанию). Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:30 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.

Рейтинг TripAdvisor

154 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций

Общее

Магазины, Компьютер, Кондиционер, Обмен валюты, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории, Стойка регистрации

Доступность

Лифт

Развлечения

Прокат автомобилей

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Халат, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Дети

Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на английском, на корейском, на японском

Питание

Бар, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Упакованные ланчи, Бутилированная вода

Парковка

Бесплатная парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Трансфер

Трансфер от аэропорта