Friday Hotel

Na Prikope 13, Прага
345.8 м от центра
122 м от метро Мустек

Главные удобства отеля

Дежурный врач
Факс и ксерокс
Кондиционер
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Камера хранения
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Бар
Парковка
Бесплатное размещение с домашними животными
Трансфер от/до аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Отель Friday расположен в модном районе Праги, возле торгового бульвара На Прикопе. В нескольких шагах от отеля находится Вацлавская площадь. Прогулка до Пражского национального музея займет 15 минут. Расстояние до аэропорта Рузине составляет 11,5 км.

В отеле

Утро в отеле Friday начинается с бесплатного завтрака "шведский стол", который сервируют в элегантном светлом столовом зале. В любое время гости могут воспользоваться кофеваркой.

Для удобства гостей в отеле предусмотрен бесплатный Wi-Fi. На стойке регистрации работает факс и ксерокс. При необходимости для вас организуют трансфер от/до аэропорта.

Описание номеров

В отеле Friday 43 номера, оформленных в историческом стиле с классической мебелью. В номерах установлены телевизоры и телефоны. Температура воздуха регулируется с помощью кондиционера.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Svetlana
2019-01-25T07:17:00+00:00
Очень удобное местоположение, в шаговой доступности многие достопримечательности , станция метро . Вежливый персонал.
Уборка номера была не хорошей. Номер 103. Был забит слив , хотя только что прошла Уборка, пока я была в душе - Вода заполнила по край душевую кабину, пришлось САМОЙ !!!чистить слив, чтоб домыться и Вода не пошла через край!!! Пыль со столика в комнате протирали через раз , а он стеклянный , и поэтому оч хорошо видно , что его не протирали. Мыло за 6 дней положили один раз , и в конце уже пришлось попросить на ресепшн, чтоб доложили , нечем было помыть руки !!! Очень отзывчивый и вежливый персонал на ресепшн. Но при заказе трансфера , подошли на ресепшн 14.01.10 и попросили машину на 15.01.19, администратора убедительно попросили в компанию по перевозке уточнить , что оплата возможна только банковской карточкой. В итоге такси нам заказали , но по приезду в аэропорт Водитель объяснил , что их компания работает только за наличные, и мне пришлось бежать в соседний терминал и снимать из банкомата наличные ( что для меня было очень накладно из-за банковских процентов за снятие наличных с кредитки), у администратора была возможность прояснить эту ситуацию , пока я была в отеле , рядом с банкоматами и хотя- бы мне не пришлось бегать в последние минуты перед отлетом и искать банкомат .
Olga
2018-01-02T11:08:00+00:00
Расположение
Уровень частоты, все достаточно старое в отеле. За эти деньги можно более качественно остановиться и отдохнуть. Завтраки неплохие, но не вау
Tatiana
2017-06-19T06:35:00+00:00
Расположение-в пешей доступности до всех достопримечательностей. Вкусные разнообразные завтраки. Доброжелательность персонала.Вместо оплаченного заранее номера с двумя отдельными кроватями заселили в Royl Superior
Не смогли предоставить оплаченный заранее номер с отдельными кроватями. Сломался внутренний замок, вызволяли 2 часа!
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

958 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Дежурный врач

Бизнес

Факс и ксерокс, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Отель для некурящих, Отопление, Продажа билетов, Экскурсионное бюро, Ускоренная регистрация заезда, Ускоренная регистрация выезда, Радио

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Библиотека, Прокат велосипедов, Пеший туризм

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Камин, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на русском, на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Кафе, Ресторан

Парковка

Парковка, Парковка рядом с отелем

Животные

Бесплатное размещение с домашними животными

Трансфер

Трансфер от/до аэропорта