Scandic Pohjanhovi

Pohjanpuistikko 2, Рованиеми
925.4 м от центра

Главные удобства отеля

Салон красоты
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Тренажерный зал
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Бассейн
Трансфер от аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Отель Scandic Pohjanhovi располагается в городе Рованиеми в 300 м от площади Лорди, Арктикума и Дома Лапиа.

В отеле

Отель Scandic Pohjanhovi создан для любителей зимнего активного отдыха и спорта. В отеле предусмотрена камера хранения для лыж и собственная лыжная база.

В отеле есть ресторан, завтрак в котором входит в стоимость проживания. В холле работает лобби-бар. На территории отеля есть крытый бассейн и сауна.

В холле отеля есть пресса и доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются места на парковке и трансфер до аэропорта. К услугам гостей в отеле работает прачечная, салон красоты и пункт обмена валют.

Описание номеров

В отеле Scandic Pohjanhovi имеется 212 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми необходимыми туалетными принадлежностями и феном. По запросу предоставляется раскладная кровать. В каждом номере есть минибар, спутниковое телевидение и телефон с прямым набором номера. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 8/10

Arina
2020-01-15T07:32:00+00:00
Отличное центральное расположение отеля, вокруг есть все для того, чтобы себя развлечь вечером, если выдается свободное время. Хорошие завтраки, бесплатная стоянка, вид из номера. Сам номер был просторным. Очень приветливый персонал.
Уборка на среднем уровне: кровати заправляли ежедневно, полотенца меняли, когда требовалось. Однако пол, кажется, ни разу не мыли за все 6 дней нашего проживания.
Elena
2019-01-27T19:20:00+00:00
Чудеса в новогоднюю ночь. Ничего не предвещало беды и не было печали, пока мы не забронировали номер в отеле на злополучном trip.com. Приехали вечером 31-го декабря замученные 12-часовым переездом на машине из России и мечтали наконец расслабиться и встретить Новый Год с распростертыми объятиями! И тут оказалось что наша бронь не подтверждена, отель нас не ждал. Название сайта пишу, чтобы путешественники были внимательны и не попались так же, как мы, прочитав мой отзыв. Впав в расстройство и панику срочно стали искать отель. Так Островок, как добрый Санта, помог нам обрести крышу над головой в новогоднюю ночь. Нашли этот отель здесь, как горящее предложение со скидкой, оплатили онлайн и тут же заселились. Теперь о самом отеле. Ресепшен был дружелюбен, нашу бронь увидел моментально, подробно рассказал нам о том где и что находится в отеле. Номер чистый, уютный, в ванной полы с подогревом. Номер с очень большим балконом, и хоть зимой нам это не пригодилось, для летних путешествий это хороший плюс, но при бронировании обратите внимание, что номера с балконом не все. В отеле есть своя бесплатная небольшая парковка, которая нам очень пригодилась, только нужно попросить на ресепшене специальную бумажку и положить ее под стекло. Удобное расположение, прямо на центральной улице, и рядом с набережной, с которой все вместе с нами смотрели новогодний фейерверк. В отеле есть бесплатная сауна, отдельно для мужчин и женщин и общий бассейн на -1-м этаже, так что нелишним будет захватить купальник. Бассейн холодноват, но после сауны самое то. Мы даже успели занырнуть перед Новым годом. Бесплатный завтрак подается в красивом зале на первом этаже. Шведский стол, очень разнообразный и вкусный. В холле отеля красиво и уютно по-скандинавски. До деревни Санты 10 минут езды на машине. Спасибо Островку и отелю Скандик!
Бассейн холодноват, и зимой не пригодился засыпанный снегом балкон в номере.
Olga
2018-06-13T10:37:00+00:00
Удачное расположение - в 5 минутах от площади для шоппинга, с одной стороны, и, в то же время, с другой стороны живописный, умиротворяющий вид на реку и мост - завтракали в ресторане и наслаждались картиной за окном -уютная обстановка и спокойная атмосфера. В общем, классическая Скандинавия. В меню завтрака учтены также предпочтения веганов - порадовало.
Огорчило отсутствие в номере халатов и тапочек, также очень рассчитывали перед сном поплавать в бассейне - бассейн оказался большой, но температура воды в нем и температура воздуха не соответствовали общепринятым комфортным условиям, было банально ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

680 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Салон красоты, Сауна

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Магазины, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории, Радио

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Прокат автомобилей, Караоке, Ночной клуб

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Телефон

Спорт

Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Размещение подходит для семей/детей, Детское меню

Персонал говорит

на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Кафе, Ресторан, Холодильник, Упакованные ланчи

Парковка

Парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Бассейн, Крытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна

Трансфер

Трансфер от аэропорта, Трансферные услуги