Lapland Hotels Tampere

Yliopistonkatu 44, Тампере
1 км от центра

Главные удобства отеля

Сауна
Организация встреч и банкетов
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Поле для гольфа
Бесплатный Wi-Fi
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Lapland Hotels Tampere — хороший вариант в городе Тампере. Музей Moomin и Tampere Hall (концертный зал) расположены в 5 минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Стокманн находится в 0,6 км, Университет Тампере — в 0,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 140 номеров, в которых установлены кондиционеры и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и кофеварки/чайники. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Тем, кому не хочется покидать свой номер, этот отель также предлагает обслуживание номеров (по расписанию). Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Aleksandr
2015-11-09T12:12:00+00:00
Новый чистенький отель. На рецепшене можно попросить зубную щетку. Чайник и чай в номере бесплатные. Неплохая кровать. Отличный завтрак. Из отелей Тампере, пожалуйста, один из лучших.
Подушки не очень. Сауна в номере была, но по факту смысла в ней нет - она куда хуже саун на озере. Номер не особо большой.
Igor
2012-11-21T11:38:00+00:00
Отличный отель, недавно были в Берлине, Риме.как ни странно отель в Тампере на порядок лучше:прекрасный номер,а завтрак еще лучше,рекомендую всем не пожалеете!
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

361 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Сауна, Спа-центр

Бизнес

Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Терраса, Патио, Курение запрещено на всей территории, Радио

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Прокат автомобилей

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Душ, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Телефон, Утюг

Спорт

Поле для гольфа

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Персонал говорит

на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Завтрак, Кафе, Ресторан

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными