Grand Hotel Bristol

7 Place de la Gare, Кольмар
975.2 м от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Терраса для загара
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Четырехзвездочный отель Best Western Grand Bristol расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Кольмар. В 100 м от отеля находится железнодорожный вокзал скоростных электропоездов. За 30 минут вы можете дойти до музея Bartholdi и площади Ханси.

В отеле

Этот отель с прекрасным соотношением цены и качества услуг предлагает гостям все необходимое для приятного отдыха. В ресторане Le Rendez-vous de Chasse, имеющем 1 звезду Мишлен, подают блюда высокой международной кухни. Традиционные эльзаские блюда можно отведать в баре L'Auberge. Здесь также гостям представлена богатая винная карта. По утрам вам будет предложен разнообразный завтрак "шведский стол".

В отеле вы сможете взять напрокат велосипед, а приветливый персонал поможет вам составить интересный экскурсионный маршрут для поездки. К услугам гостей сауна, современный фитнес-центр и массажный кабинет. Для своих гостей отель предлагает частную парковку и бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля.

Описание номеров

В каждом из 91 комфортабельных номеров отеля Best Western Grand Bristol установлена роскошная кровать, есть ЖК-телевизор с кабельным телевидением и имеются удобства для приготовления чая и кофе. В индивидуальных ваннах комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 10/10

Zalina
2017-12-20T11:29:00+00:00
Расположение - 2 минуты от ЖД вокзала. До Достопримечательностей - километр пешком. Были на предрождество. Это потрясающе! Город удивительный) Прекрасные номера. нам улучшили категорию номера бесплатно, т.к. все номера заказанной нами категории были заняты. Мы очень благодарны) Поездов ВООБЩЕ не слышно, легкое шуршание, хотя спали с приоткрытым окном. В номере чистота и красота. Есть чайник, чашки, бокалы для пива, рюмки для вина. Чай в пакетиках, кофе в пакетиках. Тапок и халатов нет. В номере очень тепло! можно самостоятельно настроить батареи, чтобы грели так как вам комфортно. Огромная благодарность отелю, всем его максимально рекомендую!!)
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

1090 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Паровая баня, Сауна, Спа-центр, Хаммам

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Терраса, Курение запрещено на всей территории, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Терраса для загара

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Будильник, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Ресторан

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными