Hôtel Restaurant Georgette

36 Rue du Grenier Saint-Lazare, Париж
738.9 м от центра
181 м от метро Рамбюто

Главные удобства отеля

Факс и ксерокс
Магазины
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный отель Georgette находится в центре Парижа, в 18 км от аэропорта Ле-Бурже. Собор Нотр-Дам расположен в 2 км от отеля, а прогулка до музея Жоржа Помпиду займет 3 минуты.

В отеле

Отель Georgette предлагает гостям начать день с завтрака «шведский стол». По запросу завтрак подадут в номер. В баре вы можете выпить чашечку кофе или бокал вина. Сотрудники отеля примут факс на ваше имя или сделают необходимые ксерокопии. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WI-FI.

Для гостей работает прачечная и химчистка. На круглосуточной стойке регистрации имеется камера хранения багажа. Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, предусмотрена парковка на прилегающей территории за дополнительную плату.

Описание номеров

Отель Georgette предлагает размещение в 19 стильных номерах. Стандартная комплектация включает плазменный телевизор, сейф, мини-бар и наборы для приготовления чая и кофе. В индивидуальных ванных комнатах вы найдете фен и туалетные принадлежности.

Рейтинг TripAdvisor

917 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Факс и ксерокс, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории, Сейф для ноутбука, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Кофемашина

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными