Europäischer Hof am Dom

Appellhof Platz 31, Кёльн
655.5 м от центра

Главные удобства отеля

Факс и ксерокс
Отопление
Лифт
Номера для некурящих
Камера хранения
Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на немецком
Торговый автомат с закусками/напитками
Парковка
Размещение с домашними животными

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Отель Europäischer Hof располагается на левом берегу Рейна, в Кельне, неподалеку от Музыкального театра, Романо-германского музея и Великой церкви Святого Мартина.

В отеле

Двухзвездочный отель Europäischer Hof – оптимальный выбор для ценителей недорогого отдыха. Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в бюро экскурсий, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Персонал отеля владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. Также к вашим услугам сервис по бронированию билетов.

Отель Europäischer Hof не располагает собственной обеденной зоной, но в многочисленных кафе и ресторанах в округе найдется блюдо на любой вкус.

На всей территории отеля предлагается доступ к сети Wi-Fi. Площадь парковки ограничена и предоставляется в порядке очереди за дополнительную плату.

Описание номеров

Отель Europäischer Hof состоит из 27 уютных номеров. В каждом есть кабельное телевидение, телефон, сейф и радиочасы. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, воспользуйтесь услугой телефонного пробуждения.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Aleksandra
2019-06-10T15:12:00+00:00
все понравилось! красиво и приятно, аккуратно, чисто, сотрудники вежливые, предупредительные, из окна было видно кусочек Кельнского собора. обязательно вернемся еще раз) рядом есть кофейня, которая открывается в 7 утра!
огорчило только, что собор видно не весь.
Stanislav
2018-09-27T18:46:00+00:00
Отель в 5-и миниутах от Кельнского собора. Нам достался большой номер на самом верху, с видом на две стороны, включая вид на фасад собора. Ванная комната просторная и чистая. Было тихо. Есть русскоговорящий персонал. В отеле смело можно остановиться на несколько дней.
Везде постелен ковролин, который уже очень не свежий. На одном из окон не было штор, утром мешал свет. В номере не было фена и чайника.
Vladislav
2017-01-25T06:46:00+00:00
Гостиница хорошо расположена. Номер небольшой. Постельное белье и полотенца - чистые и свежие, ежедневная уборка. Работа батареи регулируется, что очень удобно. В целом в гостинице есть ощущение чистоты. Также в гостинице есть крохотный лифт (часто не работал). Стойка reception работает с 07:00 до 22:00, в остальное время вход в гостиницу - по ключу.
Обстановка спартанская, мебель очень старая. Старый, обветшалый интерьер, плохой wi-fi (но зато бесплатный), отсутствие завтраков.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

108 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Факс и ксерокс

Общее

Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро

Доступность

Лифт

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Кабельное телевидение, Телевизор, Душ/Ванна, Душ

Услуги и удобства

Камера хранения, Прачечная, Сейф, Чистка обуви, Фен (по запросу), Хранение багажа

Интернет

Wi-Fi, Доступ в интернет

Дети

Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на немецком, на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Торговый автомат с закусками/напитками

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными