Aparthotel Adagio Köln City

Blaubach 3, Кёльн
582.8 м от центра

Главные удобства отеля

Конференц-зал
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на испанском
Ресторан
Парковка
Размещение с домашними животными

Укажите даты

Описание отеля

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и услуги прачечной. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Местоположение отеля

Aparthotel Adagio Köln City находится в самом сердце города Кельн. Хеймаркет и Музей шоколада расположены в 10 минутах ходьбы. Этот апарт-отель — вариант с прекрасным расположением: Кельнский собор находится в 1 км, Старый рынок — в 0,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 115 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 6:30 до 10:30, по выходным дням с 7:00 до 11:00.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Svetlana
2019-02-18T08:19:00+00:00
Понравилось:размер номера,оснащение номера всем необходимым вплоть до посудомоечной машины, современный интерьер, хорошее место положение,доступность городского транспорта,пешком до центра, рукой подать.
Из минусов, основной что меня возмутило это чистота в номере. Везде было очень пыльно, ощущение что после предыдущих гостей, только перестелили кровать, и поменяли полотенца в ванной комнате.Влажной уборки там перед нами никто не делал. Везде была пыль, пол очень грязный и кофемашина так же была липкая и неприятна пыльная.Я донесла информацию на ресепшн. Мне говорят делать фото с загрязненными местами, и отправлять им на почту, и только тогда они смогут что-то предпринять. У них нет Хаускипера, а он работает один и не может подняться в номер посмотреть что не так. Я объяснила, что невозможно на фото передать пыль. Угадайте что было дальше? Он достал из шкафа пылесос, и сказал если вам сейчас нужна чистота, то пзж. Я конечно же отказалось, это абсурд, в 4* такое не ожидала. Попросила сделать уборку или переселить нас в чистый номер, мне сказали не раньше чем завтра, мы ушли гулять. На второй день,тоже никто не убрал. И только на 3-й день, у нас прибрались. Мы там останавливались на 5 дней. Возмутительная не компетенция сотрудников, а может политика компании, экономить на уборку. Так же из минусов могу отметить недостаток освещения в номере, темновато.
Roman
2018-12-01T10:53:00+00:00
Современный чистый отель
Valeriia
2018-10-26T21:04:00+00:00
Стильный дизайн, близость к центральным улицам, вежливый персонал
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

616 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Курение запрещено на всей территории

Доступность

Лифт, Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Дети

Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, на польском

Питание

Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Кофемашина

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными