INNSiDE by Meliá Düsseldorf Hafen

Speditionstrasse 9, Дюссельдорф
2 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Оборудование для встреч и презентаций
Кондиционер
Лифт
Прокат велосипедов
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Сквош
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Полотенца для пляжа/бассейна

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

INNSIDE by Meliá Düsseldorf Hafen — вариант в районе Хафен, Дюссельдорф. Портовый мост находится в 3 минутах ходьбы, а Новая таможня — в 8 минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Строения Гери находится в 1 км, Городские ворота Дюссельдорфа — в 1,4 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 134 номеров с индивидуальной меблировкой, которые оснащены следующим оборудованием: бесплатные минибары и плазменные панели. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Частично открытые ванные комнаты, душ. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы.

Удобства

Расслабьтесь и побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает полный комплекс услуг. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Тем, кому не хочется покидать свой номер, этот отель также предлагает обслуживание номеров (по расписанию). Проведите отличный вечер в баре/лаунже. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 6:30 до 10:30, по выходным дням с 7:00 до полдень.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 133 кв. м. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Рейтинг TripAdvisor

1305 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Оздоровительный клуб, Паровая баня, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Обмен валюты, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Радио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Работают лифты для доступа к верхним этажам

Развлечения

Прокат велосипедов, Ночной клуб

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Халат, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Сквош, Поле для гольфа, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Детские телеканалы

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал, на польском

Питание

Бар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак в номер, Ресторан, Снэк-бар, Кофемашина, Бутилированная вода (за дополнительную плату)

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Полотенца для пляжа/бассейна