Aparthotel TU-TU

Maxstraße 15, Эссен
566.2 м от центра

Главные удобства отеля

Мультиязычный персонал
Кухня
Парковка

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Aparthotel TU-TU расположен в районе Штадткерн, Эссен. Colosseum Theater (театр) находится в 4 мин. езды на автомобиле, а Выставочный центр Messe Essen — в 10 мин. езды. Этот апарт-отель — вариант с прекрасным расположением: Торговй центр CentrO находится в 15,9 км, Veltins-Arena (стадион) — в 16 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 32 номеров с индивидуальным декорированием. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры (вашему вниманию предлагаются платные фильмы), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и микроволновые печи. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

К вашим услугам терраса на крыше, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 7:00 до 10:00, по выходным дням с 8:00 до 11:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: многоязычный персонал, хранение багажа и услуги прачечной. Предоставляется ограниченная парковка.

Все услуги и удобства

Персонал говорит

Мультиязычный персонал

Питание

Кухня

Парковка

Парковка