Hotel Königshof am Funkturm Comfort

Friesenstrasse 65a, Ганновер
699.1 м от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Боулинг
Номера для некурящих
Камера хранения
Бесплатный Wi-Fi
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение.

Отель Hotel Königshof am Funkturm располагается в центре города Ганновер, неподалеку – Оперный театр, Marktkirche и Новый муниципалитет. Также среди интересных объектов неподалеку: Шутценплатц и AWD Arena.

Особенности отеля.

В отеле Hotel Königshof am Funkturm есть ресторан и бар в лобби отеля. За дополнительную плату отель ежедневно предлагает завтрак (шведский стол). В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Ганновер имеются конференц-залы (4). В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В номерах (89) отеля Hotel Königshof am Funkturm есть сейфы и бесплатные газеты. Имеются балконы, откуда открывается вид на город или внутренний двор. Постельные принадлежности включают матрасы пружинный ортопедический матрас. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые, ручной душ и фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатная газета (пн-пт) и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 8/10

Elina
2018-10-26T09:23:00+00:00
1. Приветливый персонал отеля. 2. Хорошо, что есть русскоговорящие сотрудники, они очень доброжелательные. 3. Уютные номера, чистые, мебель новая, удобная кровать. 4. Завтраки удовлетворительные, хотя и без разнообразия, продукты свежие. 5. Удобное расположение отеля - в центре рядом с ЖД вокзалом.
1. Отсутствие воды и чайника в номерах, такой сервис доступен уже в каждом, даже самом плохом,отеле. 2. Мало полотенец. По количеству звезд отеля (позиционирует себя как 3-х звездный) их должно быть по 3 на каждого проживающего, а их всего по два. 3. Раковина была засорена, слесарь не смог починить, и приходилось умываться в грязной. 4. Шум с улицы мешал спать, каждое утро, с 3х-4х часов утра, под окнами разгружалась машина, стучали, гремели, мы просыпались и уже не возможно было заснуть, в результате мы просто вымотались. Наш опыт показывает, что в Германии вообще не принято считаться с отдыхом людей, если окна отеля выходят на улицу будьте готовы, что с вашим отдыхом никто считаться не будет.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

82 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций

Общее

Круглосуточная стойка регистрации, Отопление, Пресса, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Патио

Доступность

Лифт

Развлечения

Боулинг

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на английском, на итальянском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Ресторан, Холодильник, Бутилированная вода

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными