Novotel München City Arnulfpark

Arnulfstrasse 57, Мюнхен
3 км от центра

Главные удобства отеля

Сауна
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Детская игровая площадка
на немецком
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Крытый бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Novotel Muenchen City Arnulfpark удобно расположен в популярном районе Максфорштадт. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и удобств, для удовлетворения индивидуальных потребностей путешественников. В отеле вы можете воспользоваться такими услугами, как бесплатный Wi-Fi в номерах, охрана 24/7, доступ для инвалидных колясок, регистрация 24/7, удобства для гостей с ограниченными возможностями, благодаря которым, вы сможете отлично отдохнуть. Номера оснащены всеми удобствами, необходимыми для хорошего сна, в том числе телевизор с плоским экраном, постельное белье, зеркало, полотенца, Wi-Fi. Спокойную атмосферу отеля дополняют качественные услуги, включая такие, как фитнес-центр, сауна. Приветливый персонал, прекрасные удобства и близость ко всему, что может предложить Мюнхен, это три весомые причины по которым вы должны остановиться в Novotel Muenchen City Arnulfpark.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Anatolii
2018-12-15T19:49:00+00:00
Отличное расположение. Отличный современный отель. Всё новое, целое, чистое. Вежливый, внимательный персонал, в т.ч. русскоязычный на reception. Очень достойные завтраки. Чистый и хорошо укомплектованный номер, в т.ч. бесплатными кофе машиной (капсулы с кофе, сахар), чайником (чай трех видов в пакетах), утюгом, гладильной доской, сейфом, мини-баром. Вполне достойная сауна и, хоть и небольшой, но вполне приемлемый тренажерный зал. Уборка номера ежедневная и качественная: с заменой полотенец и пополнением принадлежностей гигиены.
1. Попытка работников reception заблокировать на банковской карте 400 EUR (из расчета 50 EUR за сутки проживания) несмотря на то, что стоимость проживания полностью была оплачена при бронировании. Получив моё категорическое и аргументированное несогласие, от блокировки отказались. 2. В номере для 2 человек был приготовлен 1 комплект (халат и тапочки).
Oleg
2016-05-12T09:08:00+00:00
Хорошее расположение. Отличный завтрак. Парковка.
Немного неуютные тона в оформлении номера.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

1502 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Патио, Курение запрещено на всей территории, Радио

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам

Развлечения

Библиотека

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Детская игровая площадка, Детское меню

Персонал говорит

на немецком, на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Ресторан, Снэк-бар, Кофемашина

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Крытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна