Hotel Nymphenburg City

Nymphenburger Str. 141, Мюнхен
3.2 км от центра

Главные удобства отеля

Библиотека
Факс и ксерокс
Магазины
Лифт
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на немецком
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Полотенца для пляжа/бассейна

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный отель Nymphenburg City располагается в районе Нойхаузен-Нимфенбург, Мюнхен, в 1,4км от пивоварен Spaten и августинской пивоварни. Недалеко от отеля находятся остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города. Расстояние до международного аэропорта имени Франца Йозефа Штрауса составляет 29км.

В отеле

Тихий отель Nymphenburg City отлично подойдет для проведения романтического отпуска или уикенда благодаря близости к достопримечательностям. Молодые люди оценят находящиеся неподалеку пивоварни и Терезиенвайсе – место проведения Oktoberfest.

Утро для гостей отеля начинается с бесплатного завтрака «шведский стол». В течение дня гости отеля могут попробовать различные напитки и легкие закуски в лаундж-баре, выпить кофе или чая с выпечкой в кафетерии отеля или прогуляться и пообедать в кафе и ресторанах неподалеку от отеля.

После насыщенного дня вы можете отдохнуть в холле отеля с чашечкой кофе, почитать книгу в библиотеке или за дополнительную плату воспользоваться Wi-Fi. Любители спорта могут посетить спортивный центр в 1.5км от отеля, где им предложат различные возможности тренировок.

Описание номеров

В 44 уютных номерах отеля Nymphenburg City так приятно отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня. Каждый номер обладает собственным стилем и дизайном, стены украшены плакатами с репродукциями и видами Мюнхена. Вы можете посмотреть телевизор со спутниковыми каналами, воспользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет. Уборка номера выполняется ежедневно.

Рейтинг TripAdvisor

220 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Развлечения

Библиотека, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов

Бизнес

Факс и ксерокс

Общее

Магазины, Обмен валюты, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Сад, Телевизор в лобби, Терраса, Патио, Радио, Мебель на улице, Стойка регистрации

Доступность

Лифт

В номерах

Люкс для новобрачных, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Будильник

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет

Персонал говорит

на немецком, на русском, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Упакованные ланчи, Бутилированная вода

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Полотенца для пляжа/бассейна