Hampton by Hilton Munich City West

Landsberger Strasse 114, Мюнхен
3 км от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Телевизор
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
Мультиязычный персонал
Бар

Укажите даты

Описание отеля

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в Lobby, обслуживающий гостей Hampton by Hilton Munich City West, или в буфет. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Предлагается бесплатный завтрак (шведский стол): по будним дням с 6:00 до 10:00, по выходным дням с 6:00 до 11:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Отель предлагает вам 2 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Местоположение отеля

Hampton by Hilton Munich City West находится в центре города Мюнхен. Олимпийский стадион и Олимпийский парк расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Терезенвизе находится в 3 км, Мариенплац — в 4,5 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 228 номеров, где установлены ЖК-телевизоры. Перьевое стеганое одеяло и постельное белье высшего качества сделают ваш сон более комфортным. Во всех номерах есть диван-кровать. Бесплатно предоставляется проводной и беспроводной доступ в интернет. В ванных комнатах душ и бесплатные туалетные принадлежности.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в общественном месте.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 8/10

ARTEM
2020-01-20T05:51:00+00:00
Прекрасные завтраки, комфортные номера.
В номере не было тапочек, просили на стойке регистрации. В номере стояла 1-на бутылка 0.5 литров воды, хотя заехало 2-е человек.
Показать еще отзывы

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр

Общее

Круглосуточная стойка регистрации

Доступность

Лифт

В номерах

Телевизор, Душ

Услуги и удобства

Прачечная, Сейф, Хранение багажа

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Завтрак, Снэк-бар