Ekati Mare Boutique Resort & Suites

St. Peter's Beach, Кавос
172.8 м от центра

Главные удобства отеля

Конференц-зал
Кондиционер
Лифт
Телевизор
Сейф
Доступ в интернет
Бар
Парковка
Бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Ekati Mare Suites & Villas — хороший вариант в городе Корфу. Пляж Kavos находится в 1 мин. езды на автомобиле, а Порт Лефкимми — в 5 мин. езды. Этот 4-звездочный отель на вилле — вариант с прекрасным расположением: Пляж Issos находится в 19,7 км, Порт Игуменицы — в 23,7 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 48 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых микроволновая печь и телевизоры Smart TV. Отдельные меблированные балконы. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и спа-ванна. Этот отель на вилле также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в общественном месте и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель на вилле также предлагает гостям круглосуточное обслуживание номеров. Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где вам помогут расслабиться освежающие напитки. Завтрак (по заказу) предлагается ежедневно с 8:00 до 11:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа и сейф на стойке регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Все услуги и удобства

Бизнес

Конференц-зал

Общее

Кондиционер

Доступность

Лифт

В номерах

Телевизор, Фен

Услуги и удобства

Сейф, Телефон

Интернет

Доступ в интернет

Питание

Бар, Ресторан

Парковка

Парковка

Бассейн и пляж

Бассейн