Hilton Tel Aviv

205 HaYarkon Street, Тель-Авив
1.1 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Пятизвездочный отель Hilton Tel Aviv расположен в центре Тель-Авива, в 300 метрах от пляжа Хилтон и Митцитцим. В 20 минутах ходьбы от отеля находится Музей искусств и театр Хабима. Расстояние до международного аэропорта имени Бен Гуриона составляет 14 км.

В отеле

Утро для гостей отеля начинается с бесплатного завтрака "шведский стол". В течение дня вы можете выбрать множество мест питания: в суши-баре Yakimono вам предложат блюда японской кухни, а в ресторане King Solomon вы попробуете кошерные блюда, любуясь Средиземным морем.

Помимо прогулок и экскурсий, вы можете отдохнуть на пляже или у открытого бассейна. Любители спорта тренируются в фитнес-центре отеля Hilton Tel Aviv, а после тренировки вам будет приятно расслабиться в сауне или на сеансе массажа.

Взяв напрокат автомобиль, отправляйтесь в длительные путешествия. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам в составлении маршрута для прогулок. На всей территории отеля Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.

Описание номеров

Вы можете забронировать любой из 560 номеров, с балконов которых открывается великолепный вид на город и Средиземное море. Просторные номера оборудованы кондиционером и сейфом и обставлены удобной мебелью. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 8/10

Yaniv
2013-02-04T15:21:00+00:00
Это действительно роскошный отель с очень хорошим обслуживанием и приятным персоналом. Еда была вкусной, а номер был очень хорошо убран.
Единственный недостаток - любые напитки и еда в номере - платные. Бутылка воды Эвиан стоит примерно 40 шекелей и всё остальное имеет свою цену - даже что-то незначительное.
Vadim
2017-12-09T10:57:00+00:00
Расположение, парк Кухня Вид из окна
Нет меню на русском языке в ресторане Не было помощи от работников отеля, когда понадобилось сохранить лекарство в холодильнике на одну ночь Не начисляются баллы по программе Хилтон Онорс из-за того, что заказывали через Островок
Murat
2017-06-16T20:28:00+00:00
расположение отеля и наличие бассейна с морской водой, доброжелательный персонал отеля и ресторанов, даже блюдо заказанное по ошибке они заменили без доплаты
Шабат - это испытание для не привычных людей, ходить голодным можно весь день, и в лобби под одним из диванов была месячная пыль, а так же в номере странным образом датчик пожаротушения был в месячной грязи причем ровно на половину - это было очень странно, всю грязь я обнаружил в субботу когда ходил весь день голодным. И возьмите теплые вещи в отеле очень хорошо работают кондиционеры что даже холодно в лобби :)
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

2805 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Оздоровительный клуб, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Часовня, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Патио, Радио, Мебель на улице, Сейф для ноутбука, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам

Развлечения

Прокат автомобилей, Площадка для пикника, Терраса для загара

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на испанском, на русском, на английском, на французском, Мультиязычный персонал, на португальском, на турецком

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Диетическое меню (по запросу), Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Бар у бассейна, Упакованные ланчи

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Частный пляж, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем