Jacob Samuel by Prima Hotel

Dizengoff 197, Тель-Авив
702 м от центра

Главные удобства отеля

Мультиязычный персонал
Спа-центр
Конференц-зал
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Душ
Сейф
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
Бар
Рядом с пляжем

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Jacob Samuel расположен в центре города Тель-Авив. Рядом с ним находится Улица Бен-Иегуда, а в 12 минутах ходьбы — Пляж Гордон. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Хилтон находится в 1 км, Торговый центр Dizengoff — в 1,3 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 22 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, где вы найдете душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные международные звонки.

Удобства

В отеле есть собственный спа-центр, который предлагает массаж и процедуры по уходу за лицом. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Попробуйте французская кухня в ресторане Cafe Popular. В этом ресторане также есть бар. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Завтрак (полноценный) предлагается ежедневно с 8:00 до 11:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату.

Рейтинг TripAdvisor

85 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Персонал говорит

Мультиязычный персонал

Красота и здоровье

Спа-центр

Бизнес

Конференц-зал

Общее

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Пресса, Сад, Терраса

Доступность

Лифт

В номерах

Душ

Услуги и удобства

Сейф, Хранение багажа

Спорт

Фитнес-центр

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Дети

Услуги няни и уход за детьми

Питание

Бар, Ресторан, Снэк-бар

Бассейн и пляж

Рядом с пляжем