Abacus

Via San Francesco, 25, Сирмионе
450.1 м от центра

Главные удобства отеля

Солярий
Конференц-зал
Магазины
Лифт
Прокат велосипедов
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Настольный теннис
Бесплатный Wi-Fi
Игровая комната
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Трансфер от аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный отель Abacus расположен в районе Коломбаре города Сирмионе, всего в 5 минутах езды от его исторического центра. Живописное озеро Гарда находится в 300 метрах от отеля. Расстояние до международного аэропорта Монтикьяри составляет 21 км.

В отеле

К услугам гостей отеля Abacus открытый бассейн с подогревом. Вы можете расслабиться и приятно провести время на просторной террасе с лежаками в живописном саду. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. На круглосуточной стойке регистрации есть ксерокс, факс, а также сейф для хранения ценностей.

В современном отеле Abacus каждое утро для гостей сервируется разнообразный бесплатный завтрак, в состав которого входят свежие фрукты, выпечка и ароматный кофе. Различные напитки и закуски можно заказать в баре с уютной атмосферой.

Описание номеров

Отель Abacus предлагает своим гостям размещение в 19 уютных номерах. В каждом номере есть письменный стол, телевизор с кабельным телевидением и индивидуальная ванная комната с душем. В некоторых номерах имеется собственный балкон.

Рейтинг TripAdvisor

275 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Солярий, Салон красоты

Бизнес

Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Стиральная машина, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Сад, Телевизор в лобби, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории, Радио, Мебель на улице, Стойка регистрации

Доступность

Лифт

Развлечения

Прокат велосипедов, Площадка для пикника, Терраса для загара, Пинг-понг

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Камин, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Будильник, Москитная сетка, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Утюг

Спорт

Настольный теннис

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Дети

Игровая комната, Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Бар у бассейна, Упакованные ланчи, Кофемашина, Бутилированная вода (за дополнительную плату)

Парковка

Парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Сезонный открытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна

Трансфер

Трансфер от аэропорта