Hotel Listel Shinjuku

5-3-20 Shinjuku, Токио
3.9 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Бесплатный Wi-Fi
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение.

Отель Listel Shinjuku Hotel Tokyo располагается в районе Shinjuku города Токио, неподалеку – Часовня Hanazono Shrine, Императорский дворец в Токио и Токийская башня. Также среди интересных объектов неподалеку: Токийское столичное правительственное здание и Часовня Meiji Jingu Shrine.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Listel Shinjuku Hotel Tokyo предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и бизнес-услуги. В этом отеле в городе Токио имеется 70-100 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату).

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Listel Shinjuku Hotel Tokyo есть кофеваркачайник и открывающиеся окна. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло, перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах имеется стол и диван-кровать. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы, премьерные показы кинофильмов и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется фен и пресс для брюк. По запросу предоставляется: массаж в номере, утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Рейтинг TripAdvisor

445 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Радио

Доступность

Лифт, Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Пресс для брюк, Камин, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Халат, Будильник, Тапочки

Услуги и удобства

Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Персонал говорит

на английском, на корейском, Мультиязычный персонал, на японском

Питание

Бар, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Холодильник, Микроволновая печь

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Полотенца для пляжа/бассейна