Отель Ramada by Wyndham Алматы

ул. Байтурсынова, 27/1, Алматы
2.8 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Детское меню
на русском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Трансфер от/до аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Отель Ramada Алматы расположен в самом сердце города Алматы. St Nicholas Cathedral находится в 5 мин. езды на автомобиле, а Zenkov Cathedral — в 6 мин. езды. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Лыжный курорт Shymbulak Ski Resort находится в 18,6 км, Казахский государственный театр оперы и балета им. Абая — в 2,5 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 164 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых микроволновая печь и LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются дизайнерские туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб, закрытый бассейн и сауна. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон.

Кафе и рестораны

Отель ждет своих гостей в ресторане Ambrosia, одном из своих 2 ресторана(ов). Это отличное место, чтобы попробовать блюда, которые предлагает международная кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также 5 кафетерии/кафе с легкими закусками. Бар у бассейна и 2 баров/лаунжей предлагают освежающие напитки, чтобы помочь вам расслабиться. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 11:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 4736 кв. фут., а также конференц-залы. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 7/10

Aleksandr
2016-04-26T08:15:00+00:00
Вкусные завтраки (шведский стол) от Турецкого ШефПовара - ему огромное спасибо и персоналу Кафе. Вежливые девушки на Ресепшн и достаточно квалифицированные. Вежливый персонал в СПА центре. Чистые регулярные уборки и смена белья. Бесплатный бассейн, Финская сауна и тренажерный зал. Комфортный стандартный номер с отдельным размещением ребенка в другой комнате на отдельном диване. Красивые халаты.
Очень плохой Wi-Fi - ужасный тормозной не стабильный - никакой. Жена простояла пол отдыха в коридоре. Там негде присесть, потому что в коридоре интернет более-менее работал. 34 Канала скучного телевидения - чуть больше чем показывали в СССР. Ужасно такого я нигде не встречал. Даже в старых отелях Болгарии. Не понравился пьяный дебош постояльцев Индийцев. Их очень много в отеле в любое время. Ведут себя очень нагло. В время шведского стола за завтраком все трогают руками. Не едят и кладут назад в тарелки. Отношение персонала к Индийцам было более снисходительным чем к другим национальностям. Может их просто боялись. Не приветливые мужской персонал отеля "Рамада" на Ресепшн - возможно просто не хватает опыта. Однажды просто сбросили кодировку входа в номер с карт доступа и пришлось идти назад и просить чтоб снова попасть в свой номер. Никто не извинился. Предложенных бесплатных бритвенных принадлежностей не оказалось - Персонал с ресепшен предложил нам самим сбегать и купить их на соседней заправке. Для ребенка не предложили халат. Бассейн в СПА очень опасен для здоровья. Особенно для детей. Не продуман. Не эргономический дизайн. внутри чаши острые углы. Женщина при мне ударялась об эти углы будьте внимательны с детьми. Когда я читал отзыв Англичанина об этом отеле я не думал что все его предупреждения подтвердятся.То есть кроме СПА, в отеле можно умереть от скуки. Если конечно ты не Индиец. Моя дочь любила Индию и хотела туда поехать. Но после этого отеля она уже не хочет в Индию, говорит я хочу в Японию.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

307 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Оздоровительный клуб, Паровая баня, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Терраса, Дворецкий, Патио, Сейф для ноутбука

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам

Развлечения

Прокат автомобилей, Подходит для проведения праздничных мероприятий, Площадка для барбекю

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Дети

Детское меню

Персонал говорит

на русском, на английском, на арабском, на турецком

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Диетическое меню (по запросу), Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Бар у бассейна, Упакованные ланчи, Кофемашина, Бутилированная вода

Парковка

Парковка, Бесплатная парковка рядом с отелем

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Удобства для бассейна, Полотенца для пляжа/бассейна

Трансфер

Трансфер от/до аэропорта, Трансфер от аэропорта