Krystal Beach Acapulco

Ave Costera Miguel Aleman 163, Акапулько
745 м от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Тренажерный зал
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Трансферные услуги

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Отель * Avalon Excalibur Acapulco* один из самых крупных отелей золотой зоны. Очень стильное здание отеля Avalon Excalibur Acapulco находится неподалеку от таких достопримечательностей как Парк Папагайо, площадь Орнос, площадь Кондеса и площадь Тамариндос.

Расстояние от отеля до бизнес-центра Акапулько составляет всего 3,8 км. А до международного аэропорта генерала Хуана Альвареса – 18,2 км.

В отеле

Гости отеля – люди, любящие отдыхать на полную катушку, красиво и от души. На территории отеля находится 4 шикарных ресторана, каждый из которых обладает своей уникальностью. В одном подают экзотические коктейли, в другом – потрясающие блюда из рыбы и морепродуктов, из окон третьего открывается потрясающий вид, а в четвертом гостям предложат различные снэки и сэндвичи.

В отеле есть банкетный зал и бизнес-центр с конференц-залами для проведения деловых мероприятий. Многоязычный персонал всегда к вашим услугам.

Отель предоставляет возможность активно отдохнуть, плавая в бассейне или танцуя на дискотеке, и принять сеанс расслабляющих оздоровительных процедур в спа-центре.

В качестве дополнительных услуг отель предлагает парковку с доставкой машины в назначенное место.

Описание номеров

В отеле Avalon Excalibur Acapulco 400 номеров. Вы можете забронировать номер с видом на океан или на горы. Все номера оснащены кухней, где есть холодильник, микроволновая печь, кофеварка, чайник и необходимые кухонные принадлежности.

В ванной комнате отдельно расположены душевая кабина и ванна. Имеются все необходимые принадлежности, начиная от гигиенических средств и заканчивая бельем и халатами.

В каждом номере есть спутниковое телевидение и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати.

В стоимость номера входит его круглосуточное обслуживание.

Рейтинг TripAdvisor

3120 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Салон красоты, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Телефон, Утюг

Спорт

Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Детская игровая площадка, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей, Детский клуб

Персонал говорит

на испанском, на английском

Питание

Бар, Ресторан, Снэк-бар, Микроволновая печь, Бар у бассейна

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Джакузи, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Частный пляж, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем

Трансфер

Трансферные услуги