MeraPrime Gold Design Hotel

Rua Áurea, 52, Лиссабон
420.3 м от центра
223 м от метро Байша-Шиаду

Главные удобства отеля

Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Телевизор
Хранение багажа
Бесплатный Wi-Fi
Бар

Укажите даты

Описание отеля

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Местоположение отеля

MeraPrime Gold Design Hotel расположен в сердце города Лиссабон. Торговая площадь и Подъемник Santa Justa находятся в 5 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Площадь Россиу находится в 1 км, Лиссабонский кафедральный собор (Se) — в 1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 38 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты предоставляют бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и бесплатная бутилированная вода. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в общественном месте и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан MeraPrime или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям обслуживание номеров (по расписанию). Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:30 до 10:00 за дополнительную плату.

Все услуги и удобства

Общее

Круглосуточная стойка регистрации, Пресса

Доступность

Лифт

В номерах

Телевизор

Услуги и удобства

Хранение багажа

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Питание

Бар, Снэк-бар