Мини-отель Ника

улица Фурманова, д.61 А, Барнаул
3.4 км от центра

Главные удобства отеля

Библиотека
Массаж
Кондиционер
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Бар
Парковка
Полотенца для пляжа/бассейна

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Отель «Ника» находится в 5 минутах езды от центра Барнаула. От отеля можно за 5 минут добраться до железнодорожного вокзала города. Поездка до аэропорта составит 20 минут.

В отеле

По утрам для гостей отеля подают сытный бесплатный завтрак. В ресторане отеля можно заказывать блюда сибирской и европейской кухонь.

При мини-отеле расположен спа-центр «Эликсир», где гостям предложат приятный комплекс релакс-процедур, включающий пантовые ванны, обёртывание, укутывание, массажи и фито-чаепитие с уникальными алтайскими травами и мёдом.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Персонал может организовать для вас трансфер от/до аэропорта. Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. За отдельную плату гости могут пользоваться парковкой отеля.

Описание номеров

Во всех светлых номерах с оригинальным дизайном есть телевизоры со спутниковыми каналами и кондиционеры. Всего в отеле 12 номеров. В каждом номере есть мини-бар и отдельная ванная комната.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 7/10

VIKTOR
2019-02-07T07:07:00+00:00
Тепло в гостинице при -39 на улице
Крутая винтовая лестница на этаж.
Konstantin
2019-08-02T05:54:00+00:00
Доброго дня, понравился персонал, сервис, завтраки, массажный салон, спасибо большое
Alexandr
2015-12-22T19:11:00+00:00
Хорошая и чистая гостиница, приветливый персонал, просторные номера! Качество завтрака оценить не удалось тк выезжал в аэропорт очень рано!
Есть и моменты которые смутили - шумоизоляция в номерах очень не очень! и расположение самого отеля по моему мнению не очень, до центра ехать надо на такси и погулять рядом с отелем негде!
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

11 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Развлечения

Библиотека

Красота и здоровье

Массаж, Салон красоты, Спа-центр, Аптечка первой помощи, Дежурный врач

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Сувенирный магазин, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Огнетушитель, Патио, Мебель на улице

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Будильник, Москитная сетка, Тапочки

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Сейф, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Дети

Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на русском, на английском

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Возможен полупансион, Снэк-бар, Холодильник, Упакованные ланчи

Парковка

Парковка, Бесплатная парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

Полотенца для пляжа/бассейна