Гостевой Дом Лаго-Наки

улица Солнечная, д.6, Каменномостский
1.6 км от центра

Главные удобства отеля

Фен (по запросу)
Общая кухня
Парковка
Круглосуточная стойка регистрации
Удобства для барбекю
Кабельное телевидение
Размещение с домашними животными
Сезонный открытый бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Гостевой Дом Лаго-Наки находится в пешей доступности от центра города Каменномостский.

В отеле

При желании гости могут искупаться в открытом бассейне. Для тех, кто путешествует на автомобиле, имеется парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации посоветуют вам близлежащие достопримечательности, а также при необходимости закажут для вас такси.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Oksana
2017-08-15T05:14:00+00:00
Идеальное место для тех, кто не хочет заморачиваться отдыхом с палаткой на 2-3 дня. Просто, чисто, отличное соотношение цена-качество. Есть все необходимое, даже больше, чем мы ожидали, чистое белье, прекрасно оборудованная кухня. Мы отлично отдохнули, жарили шашлык, смотрели ночью на падающие звезды, лежа на траве.
За эту отличную цену все было достойно. Детям не хватило площадки, она как бы есть, но в заброшенном состоянии, повесьте хотя бы качельку!
Gennadii
2017-07-02T10:59:00+00:00
Гостиница понравилась! Уютное место, красивый пейзаж, ухоженный дворик. Комнаты, санузлы чистые, веет свежестью. Приветливая администратор. Уехали с хорошим настроением. Надеемся вернуться в эту гостиницу.
К сожалению огорчиться не получилось.
Konstantin
2017-06-24T18:05:00+00:00
Расположен в стороне от центра поселка. С территории базы открывается красивый вид на горы.В номере было чисто и уютно. Постельное белье чистое. Номер находится в двухэтажном коттедже, на одном этаже 2 номера и общий туалет с душем,но это вообще не доставляет никаких неудобств, так как все время мы проводили в прогулках и на экскурсиях, и возвращались поздно.Вечером в беседке можно отлично отдохнуть и пожарить шашлык, так как рядом установлены мангалы.В общем, цена соответствует качеству, и будем рассматривать эту базу при следующей поездке в Адыгею.
Показать еще отзывы

Все услуги и удобства

Услуги и удобства

Фен (по запросу)

Питание

Общая кухня, Микроволновая печь

Парковка

Парковка

Общее

Круглосуточная стойка регистрации, Отопление, Терраса, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Развлечения

Удобства для барбекю

В номерах

Кабельное телевидение, Телевизор

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Сезонный открытый бассейн