Arcadia Hotel

81, Estonskaya Street, Красная Поляна
4.7 км от центра

Главные удобства отеля

Сауна
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Хранение багажа
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Крытый бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Отель «Аркадия» находится в центре города Красная Поляна. Горнолыжный курорт Роза Хутор и Торговый центр «Горки Город» расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель для любителей лыжного спорта — вариант с прекрасным расположением: Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» находится в 2,7 км, Подъемник «Горная Карусель» — в 3,2 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 47 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты предоставляют бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и электрические чайники.

Удобства

После дня, проведенного на лыжных трассах у вас есть множество возможностей для отдыха, таких как открытый бассейн и закрытый бассейн. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и хранение лыж.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Рейтинг TripAdvisor

19 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Сауна

Общее

Круглосуточная стойка регистрации, Пресса

Доступность

Лифт

Услуги и удобства

Хранение багажа

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Парковка

Парковка

Бассейн и пляж

Крытый бассейн, Открытый бассейн