Гостиница Националь Москва

Моховая ул., д. 15/1, Москва, Москва
627.5 м от центра
111 м от метро Охотный ряд

Главные удобства отеля

Солярий
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Бар
Джакузи
Трансфер от/до аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Гостиница "Националь" расположена в самом сердце столицы, в 3 минутах ходьбы от московского Кремля, ГУМа, Государственной Думы и Большого театра, буквально в двух шагах от станции метро Охотный ряд.

В отеле

Пятизвездочный отель "Националь" предлагает своим гостям великолепные условия как для отдыха, так для бизнеса. 14 переговорных и банкетных залов отеля вмещают до 170 человек. Гостиница "Националь" гарантирует не только техническую и профессиональную поддержку корпоративных и торжественных мероприятий, но и уникальные он-лайн инструменты для их организации, в том числе создание индивидуальных сайтов.

В легендарном ресторане "Московский" у вас будет возможность отведать блюда русской дворянской, а также французской и итальянской кухни. Чтобы обсудить дела с партнерами в неофициальной обстановке, загляните в круглосуточный бар "Александровский". Здесь же по утрам сервируется аппетитный бизнес-завтрак.

Для тех, кто не мыслит себя без регулярных тренировок, в отеле "Националь" работает фитнес-центр с закрытым бассейном и тренажерным залом. Расслабиться после тренировки вам поможет роскошный спа-салон с сауной, паровой баней, солярием и салоном красоты.

На всей территории отеля имеется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Всего в отеле "Националь" 201 номер, включая 56 люксов, более 30 из которых выходят окнами на Кремль и Красную площадь. Номера гостиницы обставлены антикварной мебелью и оснащены всеми современными удобствами, включая кондиционеры и спутниковое телевидение.

Обслуживание номеров производится круглосуточно, уборка выполняется ежедневно. Беспроводной доступ в Интернет в номерах предоставляется бесплатно.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Genadijs
2019-01-08T07:57:00+00:00
Один из лучших отелей Москвы! Пахнет историей(в хорошем смысле слова)! Полулюкс, с видом на Тверскую, красивый очень!
Armen
2019-01-07T11:49:00+00:00
Этот отель посылает тебя в прошлое , красота номеров , холла заставляет тебя погрузиться в прошлое . Очень приятно , что есть такие отели
Natalia
2018-12-11T05:55:00+00:00
Лучшее расположение! Внимательный персонал, готовый сделать ваше пребывание комфортным. Шикарные завтраки.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

1928 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Солярий, Массаж, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отопление, Охрана, Пресса, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории, Сейф для ноутбука

Доступность

Лифт

Развлечения

Прокат автомобилей

В номерах

Люкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Запирающийся шкафчик, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на русском, на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Диетическое меню (по запросу), Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Кофемашина, Бутилированная вода

Бассейн и пляж

Джакузи, Крытый бассейн, Открытый бассейн

Трансфер

Трансфер от/до аэропорта