Отель Классик

ул. Широкая, д. 146, Пятигорск
2 км от центра

Главные удобства отеля

Сауна
Ксерокс
Магазины
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Бар
Парковка
Крытый бассейн
Трансфер

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Новый отель "Классик" расположен в Пятигорске, курортном городе Кавказских Минеральных Вод. Недалеко от отеля находится железнодорожная станция "Лермонтовская". Расстояние до аэропорта города Минеральные Воды составляет 23 км.

В отеле

В отеле "Классик" работает кафе с домашней атмосферой, где вы сможете заказать блюда европейской и кавказской кухни. Если вы привыкли держать себя в форме, добро пожаловать в фитнес-центр и сауну с бассейном.

Также к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Ее сотрудники в любое время предоставят вам необходимую туристическую информацию. Для вас организуют трансфер и услуги консьержа.

В отеле можно воспользоваться доступом в Интернет, а также парковкой. Если вы хотите разнообразить свой досуг, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Описание номеров

В отеле "Классик" 16 уютных современных номеров. Номера оформлены в индивидуальном стиле и обставлены современной удобной мебелью. К вашим услугам телевизор, доступ в Интернет и холодильник. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина, предоставляется фен и туалетные принадлежности.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 8/10

Nina
2018-10-08T05:33:00+00:00
Понравился персонал, вежливая девушка встретила с улыбкой, ответила на все интересующие вопросы.
Цена не соответствует качеству, грязно. Постельное белье с дырками, подоконник весь сильно исцарапан и поврежден, в царапинах грязь, которая не вымывается. Мебель не в лучшем виде. Диван еле "дышит" спать на нем невозможно, шкафы тоже ободранные. В номере раскрыта и сломана розетка. Ужасное впечатление. Обязательно напишу отзыв с фото на "Отзовик.ру"
Dmitrij
2018-05-02T07:19:00+00:00
Широкая кровать, высокий душ, два окна
Шумные соседи, плохая звукоизоляция со стороны коридора.
Sofja
2016-05-05T11:22:00+00:00
Чисто, уютно, хороший ремонт, новая мебель, персонал приветлив. Убирают в номере каждый день(если вам что-то нужно, то убирайте в шкаф или в холодильник еду, иначе выкинут все что будет не так лежать))), меняют полотенца, докладывают гели для душа и т.д. Есть парковка (правда не очень большая). Соотношение цена\качество идеальное.
Огорчил поломанный душ, вода бьет в разные стороны, купаться проблематично, вся ванная комната в воде и вода холодная(если её оставить открытой, она нагреется минут через 15). Отель находится на 3м этаже (без лифта). Парковка маловата, территория открыта, может заехать любой желающий например ночью, хотя есть охрана и камера. Рекомендую отель людям на машине, без машины не представляю как добраться куда-то, только на такси. Завтраки невкусные(особенно овсяная каша).
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

24 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Сауна, Спа-центр, Аптечка первой помощи

Бизнес

Ксерокс, Организация встреч и банкетов

Общее

Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Сушилка, Огнетушитель, Курение запрещено на всей территории

Доступность

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отсутствие лифтов

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Душ/Ванна, Шкаф/гардероб, Халат, Москитная сетка, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Фен (по запросу), Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Персонал говорит

на русском

Питание

Бар, Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Холодильник, Микроволновая печь, Упакованные ланчи

Парковка

Парковка, Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

Крытый бассейн, Открытый бассейн

Трансфер

Трансфер, Трансфер от/до аэропорта