Апартаменты Кременчугская

улица Кременчугская, д. 13, Санкт-Петербург
3.6 км от центра
819 м от метро Лиговский проспект

Главные удобства отеля

Салон красоты
Магазины
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Доступ в интернет
на русском
Бесплатный чай/кофе
Трансфер

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Апартаменты Кременчугская расположены в городе Санкт-Петербург, в 4 км от центра города, в жилом комплексе Царская Столица. В шаговой доступности находятся четыре станции метро: Площадь Восстания, Маяковская, Площадь Александра Невского и Лиговский проспект, а также остановки наземного общественного транспорта. Рядом основные городские магистрали: Лиговский и Невский проспекты, набережная Обводного канала. Вблизи расположены два крупнейших торговых центра - Галерея и Невский Центр, в которых несколько сотен магазинов, супермаркеты, кинотеатры, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнесс-залы. Недалеко находятся БКЗ Октябрьский.

В отеле

На территории предоставляется доступ в интернет. При желании можно заказать трансфер от/до аэропорта. Не допускается курение в апартаментах. На территории жилого комплекса располагаются продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки. Для Вашей безопасности в доме работает система видеонаблюдения и пожаротушения, профессиональная круглосуточная служба консьержей.

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Салон красоты

Общее

Магазины, Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Дизайн-отель, Аптека

Доступность

Лифт

В номерах

Номера для некурящих, Телевизор

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Услуги консьержа, Фен (по запросу)

Интернет

Доступ в интернет

Персонал говорит

на русском, на английском

Питание

Бесплатный чай/кофе, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь

Трансфер

Трансфер, Трансфер от аэропорта