Отель Ракурс

ул. Кирова,д. 79, Ульяновск
1.8 км от центра

Главные удобства отеля

Аптечка первой помощи
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Полотенца для пляжа/бассейна
Трансфер

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Отель Ракурс расположен в городе Ульяновск, недалеко от Обелиска Славы ВОВ и Императорского моста, соединяющего оба берега, на которых расположился город. В непосредственной близости от отеля общественный транспорт, супермаркет «Пятерочка», аптека, автомойка.

В отеле

В инфраструктуру отеля входят 36 номеров стандартной и повышенной категории, конференц-зал, ресторан, охраняемая парковка. Завтрак сервируется в формате «шведской линии» с 7:00 до 11:00, в зависимости от пожелания гостя - завтрак может быть приготовлен с собой. В отеле есть ресторан и бар.На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе.

Также в распоряжении гостей парковка. В современном бизнес-центре отеля вы можете завершить срочные дела, а также воспользоваться факсом и ксероксом. Гости всегда могут воспользоваться обслуживанием номеров, чтобы заказать еду или дополнительные услуги. В отеле есть прачечная.

В номерах

В каждом номере отеля доступны: чайный набор, сейф, мини-бар, кабельное телевидение, центральная система кондиционирования, фен, полотенца, махровый халат, одноразовые тапочки и предметы гигиены. Доступ к беспроводному интернету на всей территории отеля, предоставляется гостям бесплатно.

Заказ трансфера, организация деловых встреч, услуги химчистки, организация экскурсионной программы, завтрак на вынос. Парковка, багажная комната, услуга «будильник», утюг, столовые приборы — предоставляются гостям отеля бесплатно.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Dmitry
2015-10-14T20:06:00+00:00
Новый отель, энергичный молодой обслуживающий персонал
Одни номера с видом на Волгу. Другие с видом на жилой дом, что мне и досталось.
Evgenij
2018-06-28T21:04:00+00:00
Отель очень приятный. Встречают вежливо. Заселение моментальное (мы бронировали номер заранее). В номерах есть всё необходимое (кружки, тапочки, халаты, зубные щетки и пасты, шампуни и т.п), ничего лишнего. Мы были по пути из Самары, ехали с матча чемпионата мира по футболу, и очень устали. Отельная тишина (или хорошая звукоизоляция в номерах) позволила нам отлично выспаться. Спасибо Ракурсу за гостеприимство. Если случится ещё раз оказаться в Ульяновске, остановимся непременно тут.
Претензий нет, всё отлично.
Iuliia
2018-01-24T07:46:00+00:00
Очень приятно оформлены интерьеры холла, коридоров, номера, бара. В номере есть всё - парные комплекты всех полотенец, шампуня, мыла, зубных щёток и пасты, тапочек, халатов и даже шапочек для душа. Фен тоже присутствовал. Кроме этого в номере есть мини-холодильник и сейф. Номер тихий, хотя окна выходили на дорогу. Разнообразный и вкусный шведский стол на завтрак. Своя парковка. Отличный отель!
Огорчений не испытали
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

133 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Аптечка первой помощи

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Дизайн-отель, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах, Работают лифты для доступа к верхним этажам

Развлечения

Библиотека

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Фен (по запросу), Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет

Персонал говорит

на русском, на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Возможен полупансион, Ресторан, Холодильник, Упакованные ланчи, Бутилированная вода

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Полотенца для пляжа/бассейна

Трансфер

Трансфер, Трансфер от аэропорта