Hotel Royal @ Queens (SG Clean)

No. 12 Queen Street, Сингапур
803.4 м от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Сквош
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Hotel Royal @ Queens находится в самом сердце города Сингапур. Торговый район на Буджис-стрит и Орчанд-роуд расположены в 10 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Государственный музей Сингапура находится в 0,6 км, Парк Форт-Каннинг — в 0,6 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 231 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и минибар. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры и DVD-проигрыватель, а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. В ванных комнатах совмещенные душ и ванна и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Queens Brasserie, где подаются обед и ужин. Этот ресторан предлагает азиатская кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:30 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 7/10

Iaroslav
2016-04-05T08:01:00+00:00
Отель удобно расположен - в 150 метрах станция метро Bras Basah, до всех центральных достопримечательностей пешком - не более 20-25 минут. Отзывчивый персонал, на любые просьбы реагировали быстро. Номер достаточно просторный, все необходимое есть. Порадовало наличие кофе-машины в ресторане на завтраках.
Уборка в номере оставляет желать лучшего, причем все 5 дней, что мы были в отеле - качество уборки не менялось: забывали положить новые зубные щетки, один раз забрали и не положили полотенце пола в ванной комнате, пылесосили в номере по нашим ощущениям только один раз - перед нашим заселением. Завтраки в отеле - мягко говоря никакие: если прийти на завтрак после 8:30 (начинают кормить с 7:30), то со 100% вероятностью не будет никакой выпечки, из зелени не будет салатного листа и огурцов. В ответ на просьбу пополнить пустые тарелки следовал невозмутимый ответ: "У нас очень большой наплыв китайских туристов - они все съели". Но всегда были омлет и жареные яйца, два вида каши (супа) и рис, а также сосиски и бекон.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

910 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Терраса, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Пресс для брюк, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Сквош, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Кафе, Ресторан, Холодильник

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Открытый бассейн