Le Petit Fillan

45 Outspan Road - Benmore,Sandton, Сэндтон
3.4 км от центра

Главные удобства отеля

Факс и ксерокс
Кондиционер
Лифт
Библиотека
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Теннисный корт
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на английском
Бар
Парковка (по запросу)
Бассейн
Трансфер от аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Le Petit Fillan — хороший вариант в городе Сэндтон. Площадь Нельсона Манделы и Конгресс-центр «Sandton Convention Centre» расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот 4-звездочный пансионат — вариант с прекрасным расположением: Торгово-развлекательный комплекс Montecasino находится в 11,1 км, Торговый центр в Сэндтоне — в 4,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 6 номеров с индивидуальным декорированием, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плазменные панели. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также терраса на крыше и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот пансионат предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот пансионат также предлагает гостям обслуживание номеров (по расписанию). В конце дня вы можете расслабиться в баре/лаунже или баре у бассейна. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — полноценный.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, хранение багажа и услуги прачечной. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.

Рейтинг TripAdvisor

117 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Факс и ксерокс, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Курение запрещено на всей территории, Радио, Мебель на улице, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Библиотека, Удобства для барбекю, Площадка для пикника, Площадка для барбекю

В номерах

Люкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Теннисный корт, Фитнес-центр

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей, Детское меню

Персонал говорит

на английском

Питание

Бар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник, Бар у бассейна, Бутилированная вода

Парковка

Парковка (по запросу)

Бассейн и пляж

Бассейн, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем

Трансфер

Трансфер от аэропорта