Lotte Hotel Seoul Executive Tower

30 Euljiro, Jung-gu, Сеул
282.3 м от центра

Главные удобства отеля

Оздоровительный клуб
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Обслуживание номеров
Сейф
Бесплатный Wi-Fi
Бар
Бесплатная парковка
Крытый бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Lotte Hotel Seoul Executive Tower находится в центре города Сеул, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Универмаг Lotte Department Store. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Ратуша Сеула. Этот 5-звездочный отель находится вблизи таких достопримечательностей, как Рынок Namdaemun и Дворец Gyeongbok Palace.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 278 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и плоскоэкранные телевизоры. Перьевое стеганое одеяло и постельное белье из египетского хлопка сделают ваш сон более комфортным. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам платные фильмы. Собственные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. Предоставляются дизайнерские туалетные принадлежности и фен.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб и закрытый бассейн. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и шопинг. До близлежащих достопримечательностей гости могут добраться в считанные минуты бесплатным местным автобусом.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан Pierre Gagnaire a Seoul — один из 5 ресторанов, которыми располагает этот отель. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также кафетерий/кафе с легкими закусками. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:00 до 10:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Отель предлагает вам 4 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Трансфер из аэропорта в отель по расписанию предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная парковка сотрудником отеля.

Рейтинг TripAdvisor

485 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Оздоровительный клуб, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Пресса

Доступность

Лифт

В номерах

Обслуживание номеров, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ, Халат, Тапочки

Услуги и удобства

Сейф, Хранение багажа

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Питание

Бар, Ресторан

Парковка

Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

Крытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна