Hotel Sant Pau

Carrer de Sant Antoni Maria Claret, 173, Барселона
3.5 км от центра
314 м от метро Кам де ль'Арпа

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Бесплатный Wi-Fi
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается

Укажите даты

Описание отеля

Описание номеров

К услугам гостей отеля Amrey Sant Pau 93 просторных номера. Для комфортного проживания в каждом из них предусмотрены такие удобства, как кондиционер, телефон и спутниковое телевидение.

В ванной комнате гости найдут фен.

Расположение

Двухзвездочный отель Amrey Sant Pau расположен в Барселоне, в 10 минутах ходьбы от собора Святого Семейства. Также неподалеку находятся такие достопримечательности, как кафедральный собор Барселоны и национальный театр Каталонии.

В отеле

Каждое утро гостям 2-звездочного отеля Amrey Sant Pau предлагается аппетитный завтрак "шведский стол". В уютном кафе-баре отеля представлен широкий выбор напитков и легких закусок.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Наличие бесплатного Wi-Fi на территории всего отеля позволит вам постоянно оставаться на связи. Для комфортного передвижения по городу воспользуйтесь прокатом автомобилей. Парковочные места предоставляются за дополнительную плату.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Ksenia
2015-11-10T08:59:00+00:00
Отличное расположение, неплохой завтрак
крошечный номер с окнами во двор
SERGEI
2015-09-11T20:42:00+00:00
Удобное расположение - недалеко от метро, рядом одно из достопримечательностей Барселоны госпиталь Сант Пау. Приветливый персонал, уборка в номере каждый день,
Anna
2019-07-27T01:03:00+00:00
Очень классный отель, на 100% стоит своих денег, а номер, доставшийся нам, честно говоря, фактически мог стоить бы еще дороже. Мы жили на 5 этаже в номере вроде бы самой дешевой категории, но у нас был абсолютно потрясающий балкон с прекрасным видом на город и госпиталь Сан-Пау, большая мягкая кровать, работающий кондиционер, сейф, холодильник, очень чистая ванная со всем необходимым. Полотенца и шампуни меняли каждый день. Персонал очень приятный и приветливый. Расположение отеля оказалось немного дальше от центра, чем мне казалось, но никаких проблем с транспортом там нет. До метро пешком минут 5 максимум (на одинаковом расстоянии находятся 2 станции разных веток), а автобусные остановки вообще через дорогу от отеля. До Саграды идти минут 20, не торопясь, а до пляжа около 75 минут пешком. Вокруг есть несколько небольших супермаркетов. Ночью возвращаться пешком абсолютно не страшно.
В ванной нет мыла((
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

918 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Экскурсионное бюро, Терраса

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов

В номерах

Номера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет

Персонал говорит

на испанском, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Кафе, Ресторан

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается