Grand Hotel Central

Via Laietana 30, Барселона
264.4 м от центра
145 м от метро Жауме I

Главные удобства отеля

Солярий
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Библиотека
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Трансфер от/до аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Четырехзвездочный гранд-отель Central расположен в 3 минутах ходьбы от района Борн. Среди близлежащих достопримечательностей можно отметить кафедральный собор Барселоны, гору Монжуик и собор Святого Семейства. Из окон отеля открывается вид на Готический квартал.

В отеле

Для гостей 4-звездочного гранд-отеля Central открыты двери ресторана, который специализируется на каталонской кухне. В баре на крыше можно заказать коктейль и насладиться живописным видом на Барселону.

Для поддержания физической формы в отеле предусмотрен фитнес-центр. В вашем распоряжении панорамный открытый бассейн на крыше. Чтобы расслабиться после насыщенного дня, посетите сеанс массажа.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Для решения деловых вопросов обращайтесь в бизнес-центр. За дополнительную плату в общественных зонах предоставляется Wi-Fi. Для комфортного передвижения по городу возьмите напрокат автомобиль или велосипед.

Описание номеров

К услугам гостей гранд-отеля Central 147 стильных номеров. Стандартная комплектация каждого из них включает кондиционер, DVD-плеер, док-станцию для IPod и гидромассажную ванну. Для развлечения предусмотрено спутниковое телевидение.

Рейтинг TripAdvisor

3413 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Солярий, Массаж, Оздоровительный клуб, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Дворецкий, Курение запрещено на всей территории, Сейф для ноутбука, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Библиотека, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов, Терраса для загара

В номерах

Люкс для новобрачных, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Номера для курящих, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на испанском, на английском, на французском

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник, Микроволновая печь, Бар у бассейна, Мини-кухня, Бутилированная вода

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Сезонный открытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна, Бассейн с подогревом, Рядом с пляжем

Трансфер

Трансфер от/до аэропорта