Best Western Plus Aby Hotel

Åby Arenaväg 8b, Гётеборг
6.8 км от центра

Главные удобства отеля

Конференц-зал
Лифт
Ресторан

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Best Western Plus Aby Hotel в городе Молндал — вариант с отличным расположением: Ботанический сад и Парк Слоттсскоген находятся в 15 минутах езды на автомобиле. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Научный центр Universeum находится в 7,4 км, Улица — в 7,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 223 номеров с кондиционером и другими удобствами. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: утюги с гладильными досками и затемняющие шторы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также терраса на крыше, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и бесплатное посещение фитнес-центра поблизости.

Кафе и рестораны

Этот Best Western Plus Aby Hotel приглашает гостей в свой ресторан. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Предлагается бесплатный завтрак (шведский стол с холодными и горячими блюдами): по будним дням с 6:30 до 9:30, по выходным дням с 7:00 до 10:30.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Отель предлагает вам 15 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Все услуги и удобства

Бизнес

Конференц-зал

Доступность

Лифт

Питание

Ресторан