Hotel Euler

Centralbahnplatz 14, Базель
1.1 км от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Детское меню
на немецком
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Бесплатный трансфер по окрестностям

Укажите даты

Описание отеля

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 2799 кв. фут., а также конференц-залы. Предоставляется ограниченная парковка.

Местоположение отеля

Hotel Euler находится в центре города Базель. Спортивно-концертный комплекс St. Jakobshalle и Базельский зоопарк расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Спа-комплекс «Соле Уно» находится в 19,8 км, Башня BIS — в 0,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 66 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Удобства

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. До близлежащих пунктов назначения гости могут добраться бесплатным местным автобусом.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан Caspar's или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 6:30 до 10:30, по выходным дням с 6:30 до 11:00.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 10/10

Jaroslav
2019-03-02T11:29:00+00:00
Замечательный отель в самом центре города. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Завтрак очень хороший , большой ассортимент .Вечером в фойе можно прекрасно провести время под живую музыку . Рекомендую от всей души. Если ещё раз поедем в Базель, то только в этот отель.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

443 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Терраса, Дворецкий, Патио, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт

Развлечения

Прокат автомобилей, Пеший туризм

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Детское меню

Персонал говорит

на немецком, на английском, на французском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Кофемашина

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Трансфер

Бесплатный трансфер по окрестностям, Трансфер от/до аэропорта