Beauty Hotels Taipei - Hotel Bstay

ZhongShan N. Road, Sec. 2, No. 71, 3F, Тайбэй
4.7 км от центра

Главные удобства отеля

Факс и ксерокс
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на английском
Холодильник
Размещение с домашними животными не допускается
Трансфер от аэропорта

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Beauty Hotels Taipei-Hotel Bstay расположен в районе Zhongshan, Тайбэй. Музей изобразительных искусств Taipei Fine Arts Museum находится в 5 мин. езды на автомобиле, а Ночной рынок Ningxia Night Market — в 6 мин. езды. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Творческий парк Хуашань 1914 находится в 2,8 км, Мемориальный комплекс Chiang Kai-shek Memorial Hall — в 2,8 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 25 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и бесплатные минибары. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. А чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры (спутниковое телевидение). В ванных комнатах установлен душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату.

Рейтинг TripAdvisor

38 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Факс и ксерокс

Общее

Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Запирающийся шкафчик, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, Интернет в номере

Персонал говорит

на английском, Мультиязычный персонал, на японском

Питание

Холодильник, Бутилированная вода

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Трансфер

Трансфер от аэропорта