Khurana Inn

120/176-108 Near BaiYoke 2 Tower, Бангкок
5 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Организация встреч и банкетов
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
на английском
Бар
Парковка
Бесплатный трансфер до торгового центра

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Симпатичный отель Khurana располагается в Бангкоке, неподалеку от площади Сиам, парка Люмпини и рынка Пратунам. Дорога до аэропорта занимает около получаса езды.

В отеле

Отель среднего класса Khurana понравится всем любителям спокойного отдыха всей семьей. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф. Работает пункт обмена валюты.

Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Для автолюбителей работает прокат лимузинов.

Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. Гостям предлагается бесплатный завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол».

На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ к проводному Интернету и сети Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка и трансфер до торгового центра за счет отеля. Курение здесь запрещено.

Описание номеров

Отель Khurana располагает 46 уютными номерами с балконами. К услугам гостей предлагается кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель и мини-бар.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 4/10

Artem
2012-11-21T06:50:00+00:00
отель находится в многоэтажке с консьежем, ресепшен на третьем этаже. номер чистый, постель удобная, спутниковое ТВ (17 каналов), бесплатный wi-fi (скорость хорошая, пароль можно узнать на ресепшене и в номере лежит напоминалка). рядом метро, круглосуточный супермаркет, торговый центр. в номере кроме тв микроволновка, чайник, посуда на двоих, фен. есть кондиционер, работоспособность не проверяли. хороший бюджетный вариант, но пара квадратный метров свободного пространства не помешала бы
брали стандарт. кровать стоит в центре комнаты, занимает почти все место, ходить было неудобно, часто только боком, фен отказался работать через день.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

79 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Салон красоты, Спа-центр

Бизнес

Организация встреч и банкетов

Общее

Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Дворецкий, Курение запрещено на всей территории

Доступность

Лифт

Развлечения

Прокат автомобилей, Площадка для барбекю

В номерах

Номера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Душ/Ванна, Душ, Будильник

Услуги и удобства

Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Интернет в номере

Персонал говорит

на английском

Питание

Бар, Кафе, Ресторан, Холодильник, Бутилированная вода

Парковка

Парковка

Трансфер

Бесплатный трансфер до торгового центра, Трансфер от аэропорта