Banyan Tree Phuket

33, 33/27 Moo 4, Srisoonthorn Road, Пхукет
18.9 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Магазины
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Настольный теннис
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Бесплатный трансфер по окрестностям

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Banyan Tree Phuket расположен в городе Чонг-Тхале, у моря. Рядом с ним находится Гольф-клуб Laguna Phuket, а в 7 минутах ходьбы — Пляж Банг-Тао. Этот 5-звездочный курорт — вариант с прекрасным расположением: Пляж Сурин находится в 6,9 км, Пляж Камала — в 8,5 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 175 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых личные бассейны и ЖК-телевизоры. Отдельные внутренние дворики. Кабельное телевидение и док-станция для iPod не дадут вам скучать, а бесплатный проводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности.

Удобства

Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. К вашим услугам 2 открытых плавательных бассейна — прекрасная возможность освежиться после игры в гольф. Этот курорт предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Гости могут перемещаться в пределах 1 кмпри помощи специального бесплатного автобуса.

Кафе и рестораны

Курорт ждет своих гостей в ресторане Watercourt, одном из своих 6 ресторана(ов). Это отличное место, чтобы попробовать блюда, которые предлагает морепродукты. Тем, кому не хочется покидать свой номер, отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также 2 кафетерии/кафе с легкими закусками. Бар у бассейна и 2 баров/лаунжей предлагают освежающие напитки, чтобы помочь вам расслабиться. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:30 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и прокат автомобилей представительского класса. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная парковка сотрудником отеля.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Rizida
2018-05-16T09:01:00+00:00
Возле лежаков работает смотрящий, который выдает полотенца, там же имеется мини холодильник с холодной водой и холодными полотенцами.
Считаю, что за такую цену можно хоть иногда делать косметический ремонт вилл, велосипеды должны быть на порядок выше (я таких убитых давно не видела), в ужин, который стоит на одного человека 2800 батт, не входит ни один напиток (даже вода). Кто поедет в этот отель - не берите ужин, выбор предлагаемых блюд ограниченный и в виде шведского стола.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

2633 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Паровая баня, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Дворецкий, Патио, Курение запрещено на всей территории, Радио, Мебель на улице, Стойка регистрации

Доступность

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Библиотека, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов, Площадка для пикника, Площадка для барбекю, Терраса для загара, Пинг-понг

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Настольный теннис, Поле для гольфа, Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Детская игровая площадка, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей, Детский клуб, Детские телеканалы

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на русском, на английском, на французском, на корейском, Мультиязычный персонал, на японском, на арабском

Питание

Бар, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Бар у бассейна, Кофемашина, Бутилированная вода

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Джакузи, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем

Трансфер

Бесплатный трансфер по окрестностям, Трансфер до торгового центра, Трансфер от аэропорта, Трансферные услуги