Miapera

Kamer Hatun Mahallesi, Стамбул
2.8 км от центра
682 м от метро Шишхане

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Библиотека
Номера для аллергиков
Гладильные принадлежности
Сквош
Бесплатный Wi-Fi
Игровая комната
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Трансфер от аэропорта
Катание на лыжах

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Отель Mia Pera - Boutique Class находится в оживленном районе в центре Стамбула, в 200 метрах от храма Святого Антония с улицей Невизаде, и 600 метрах от станции метро на площади Тюнель.

В отеле

Шикарный 4-звездочный отель Mia Pera - Boutique Class удивит вас роскошным интерьером, с мебелью и предметами декора класса люкс, красивым светом и богатыми материалами отделки. Гостеприимный персонал оставит положительное впечатление.

Ресторан и бар Callado порадует изысканными блюдами турецкой и международной кухни. Вечером на его открытой террасе организуются коктейльные вечеринки.

Снимите напряжение, посетив спа-салон, где предлагаются различные виды массажа и успокаивающие процедуры. Плавайте в крытом бассейне или отдыхайте в джакузи. Тренируйтесь в оборудованном фитнес-центре.

Пользуйтесь бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории. В вашим услугам помощь няни, прокат автомобилей и бюро экскурсий.

Описание номеров

В отеле Mia Pera - Boutique Class 52 просторных номера. В них имеется телевизор со спутниковыми каналами, сейф и мини-бар. В ванных комнатах приготовлены халаты и бесплатные туалетные принадлежности.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 6/10

Alexander
2016-03-21T07:25:00+00:00
Отличное расположение — в одном блоке от Истикляль, то есть и в центре гуляний, и в то же время, в тишине. Пешком до Галатской башни 10 минут, до моста — 15-20 минут в зависимости от быстроты шага. Сам отель входит в сеть Room Mate, которая базируется в Испании, но открыла несколько модных и современных отелей в Стамбуле, Нью-Йорке, Амстердаме, Флоренции и других городах. Сервис прекрасный: внимательный персонал, видно, что работают по единым стандартам качества, принятым во всей сети. Шикарный вид из окон на верхних этажах.
Завтраки могли бы быть чуть более разнообразными.
Nataliya
2015-12-22T10:04:00+00:00
Отель удачно расположен и удобен для тех, кто любит вечерние прогулки и тусовки. Улица Истикляль в 2 минутах, все магазины, кафе и бары рядом, при этом в отеле тихо и спокойно. Номер просторный, с панорамными окнами, оформлен в современном стиле. Посещали СПА - время работы удобное, народу не много. Завтрак сервируют до 12 дня, практически обед получается. Еда отличная. Персонал услужливый очень. Рекомендую.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

15 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Оздоровительный клуб, Паровая баня, Салон красоты, Сауна, Спа-центр, Хаммам, Дежурный врач

Бизнес

Бизнес-центр, Ксерокс, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Пресса, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Ускоренная регистрация заезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Патио, Курение запрещено на всей территории, Радио

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам

Развлечения

Библиотека, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов, Казино

В номерах

Номера для аллергиков, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Номера для курящих, VIP-удобства в номере, Камин, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Спорт

Сквош, Дайвинг, Парусный спорт, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет

Дети

Игровая комната, Услуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей, Детское меню

Персонал говорит

на английском, Мультиязычный персонал, на турецком

Питание

Бар, Кафе, Ресторан, Кофемашина

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Джакузи, Крытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем

Трансфер

Трансфер от аэропорта

Зимние виды спорта

Катание на лыжах