W Abu Dhabi - Yas Island

Yas Island, Абу-Даби
23.8 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Поле для гольфа
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Бесплатный трансфер

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «W Abu Dhabi - Yas Island» находится в Абу-Даби. Этот отель располагается в 24 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк аттракционов Ferrari World, Аквапарк Yas Waterworld и Большая мечеть шейха Зайеда.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, хамам и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — библиотека.

В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.

Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Vladimir
2018-07-23T09:08:00+00:00
Все на высшем уровне. Милая девушка на ресепшн- Наталия очень помогла, все переводила, что не поддавалось моему школьному английскому.
Valeriy
2018-04-22T19:19:00+00:00
Шик! Отель прекрасный! Наслаждались видами, сервисом, завтраком. Номер просторный, современный. Близко к торговому центру. Рекомендуем всем!
Anton
2015-11-21T18:19:00+00:00
Есть возможность наблюдать за происходящем на расположенной рядом с отелем гоночной трассы (правда иногда из-за вечерних заездов бывает шумновато). Удобно то, что рядом с отелем остановка бесплатного шаттла, курсирующего по острову Яс. Отличные завтраки. Хороший бассейн.
К сожалению бассейн, в который пускают с детьми, работает только до 20.00. Были небольшие проблемы с оплатой услуг в отеле (списали с депозита несколько большую сумму, правда потом вернули).
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

5528 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Оздоровительный клуб, Паровая баня, Салон красоты, Сауна, Спа-центр, Хаммам

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории, Радио, Сейф для ноутбука, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Библиотека, Прокат автомобилей, Ночной клуб, Терраса для загара

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Пресс для брюк, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Поле для гольфа, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на испанском, на немецком, на русском, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал, на арабском

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Диетическое меню (по запросу), Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Бар у бассейна, Бутилированная вода

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Частный пляж, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем

Трансфер

Бесплатный трансфер, Трансфер от аэропорта